Отзыв о компании ООО Адидас
Добавлен: 10:10 13.09.2013
Другие названия: Adidas
Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Сайт:  adidas.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Краматорск, Луганск, Львов, Николаев, Одесса, Севастополь, Сумы, Харьков, Ялта, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Рязань, Самара, Тольятти, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  Компания очень прогрессивная и развивается довольно масштабно. При этом мне довелось работать в отделе развития. отношение юристов компании ужасающее. Текучка кадров поражает, практически каждый день из компании уходят сотрудники. Заработная плата достойная, но в компании негласное правило работать до самой ночи. Очень не понравился коллектив. Корпоративная этика извращенная. Компания работает как большой механизм по переработке кадров. Выжимают до нуля сотрудника, затем выбрасывают. Причем сами сотрудники выражают подобное мнение.

Никнейм: Серега (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2010

Всем привет! Хороший коллектив!!! учишься ценить время свое!!!

Проработал я не год, в разных должностях, в данный момент продавец партаймер.. Огромный минус - это то,что ты не знаешь сколько ты получишь, разбег большой от 3000 до 32000. Ты можешь пахать,пахать и пахать, в итоге остаешься у разбитого карыта,т.к. не сделал план, просто не сзон,нет народу, а ты работал как волк. Планы не маленькие за месяц,партаймер 96 часов 1275000, а за 150 часов,фултаймер,1700000. Вечная битва за покупателя! В плоть до того, что ты готов своему сотруднику в бубен дать, за то, что он тебя подрезает!!! Ты работаешь и техничкой, и грузчиком, и охранником, мерчендайзером, кассиром. Экономят на всем, пакетов даже фирменных не было почти 2мес,мы людям давали бичевские черные, белые пакеты-майка! Человек покупает на 60тыс,а ты ему бац, в бич-пакет все завернул, он аж офигевает от происходящего!!! Даже с 2011года отменили выдачу дисконта, я в шоке, люди порой и покупаю на круглую сумму, чтоб получить дисконт, а ты им говоришь, что сейчас их не выдаем (опять же, экономия компании) и они уходят без покупки))) Директор мне сказал, Серега давай поработай побольше, получишь больше, точнее он сказал всем сотрудникам, в итоге все получили на порядок меньше чем должны, так я , вместо 35тыс,получил 2900! Работаешь в ночь,а тебе часы раскидывают в день, 1 ночь (10часов)- это 200р заработаешь)))т.к. ставка часовая 15р, а ты не продаешь людям.а херачишь на складе, в итоге план не делаешь, в игоге тебе убирают эти часы с ночи и ставят в день когда работаешь, получается что ночь проработал за бесплатно!!!!! Вечно задерживаешься, часты случаи когда сотрудники не могут уехать домой на автобусе и вызываю такси за свой счет!!! И кстати, когда работаешь, тебе положен обед 1 час,но ты на него не ходишь,т.к. опяит же,ты пока будешь кушать, ты потеряешь продажи, в итоге не сделаешь план!!! Компания ГАВНО!!!!