Отзыв о компании Тревел Профешнл Груп
Эл. почта: info@tpg.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: +380 (44) 545-44-44

Описание деятельности:  Продажа туристических услуг

Никнейм: Travel Professional Manager (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Что я могу написать, такие негативные отзывы просто умиляют. Сразу видно, что человек который писал негативные отзывы, ставил перед собой цель не поделиться впечатлениями о работе в компании, а попытаться навредить и испортить репутацию, но, это даже смешно. Все агенты знают наших менеджеров по направлению, своих кураторов и представителей наших регионов. Я знаю многих в компании ,кто меньше чем за год добился успехов и карьерного роста. Побывал в многих странах.У нас штат больше 200 человек.Конечно есть те,кто очень не доволен.Таких вообще по жизни полно. Никто не говорит, что работать легко, но, и за свой труд- вы получите вознаграждение. Мне нравится работать в ТПГ. Офис очень красивый и в центре города.Коллектив классный! Рабочие места отличные. В компании есть все необходимое для нормальной работы. Проблема в другом, если работать не хочется и не можется, то тогда лучше просто сидеть дома и ничего не делать, а не поливать грязью крупного оператора. ; ) Ну не потянули..не смогли..ничего страшного.может просто не ваше было

Маша часто кричит.Маша-наш любимый попугай.но кричит громко )))

# Сотрудник TPG2013-09-28 17:41:45
Уважаемый Бред,
Пит что ли? ))))
Вот как раз опровержение пишем МЫ-СОТРУДНИКИ компании, так как нам не приятно читать такие негативные и не правдивые отзывы в сторону нашей компании! Если хотите, можете всегда с нами связаться! Телефон думаю вы знаете.
Всегда к вашим услугам отдел развития, отдел маркетинга, генерального директора!
И обсудим кто же вас так обидел и на что вы так обиделись.
# Бред2013-09-22 23:12:22
Бред. Вы и сюда добрались, только потому что в TPG уже переработало половина Киева, и все знают чем это заканчивается. Никогда сотрудники компании не будут писать опровержения, если на самом деле это не так. Не пишите здесь, и не позорьтесь! Ваше место не здесь.
# Влад2013-09-13 18:23:12
Да, бездельникам в ТПГ делать нечего, это точно. Если решил сфилонить, то иди лучше куда-то в другое место!
# Александра2013-09-13 14:43:39
Полностью поддерживаю Travel Professional Manager. Если кому-то что-то не нравится, кого-то обидели или кто-то просто не справился с поставленной перед ним задачей - зачем писать гадости, зачем скрывать свое имя??? Писать плохие отзывы каждый умеет.))) Всем остальным могу сказать - приходите к нам и убидитесь, что у нас все прекрасно!!!!
# Travel Professional Manager 2013-09-13 14:26:16
Незнакомка, а чего вас так задевает, что в нашей компании все прекрасно? Вы работаете у наших "коллег" ? ))) У нас действительно суперская компания! Мощная, cильная, профессиональная! Если вы трудолюбивая и целеустремленная - приходите к нам на работу, сами убедитесь )
А плохие отзывы -это зависть, здоровая конкуренция и злость бывших сотрудников на самих себя, что не дотянули до планки.
# Travel Professional Manager2013-09-13 14:00:26
К сожалению текущий сезон полон все возможных мошенничеств. Не удивительно, что мошенники действуют от имени уважаемых и надежных операторов, чтобы придать своим действиям признаки законности. Турист в любом случае должен ответственно относиться к документам, которые он подписывает, сверить печати, уточнить у оператора статус того лица, которое называется его представителем, дйствительность полномочий.
Наталья Гуменюк должна компании ТПГ 50000 грн!!!
против нее по заявлению ТПГ уже возбуждено дело!
# незакомка2013-09-13 13:40:30
Если в вашей компании все так прекрасно , и все друг друга знают , то почему ваши некоторые агенты (Гуменюк Н.В.) кидает своих клиентов на крупные суммы денег и руководство не принимает никаких мер ,а покрывает эту мошенницу.