Отзыв о компании ТС Абсолют (ЧП Попудрибко)
Добавлен: 01:10 13.09.2013
Другие названия: ЧП Попудрибко Я.Б.,ЧП Попудрибко В.Б.
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Регионы работы: Киев, Черкассы

Описание деятельности:  Круглосуточные Супермаркеты

Дата увольнения: 2013

Нормальная работа и средняя зарплата для Черкас. Работала касиром пока не ушла в декрет. На руки чистыми получала 2300, за сверхурочные выходило 2500-2700. Сижу с ребенкой, еще год декрета. Жду когда вернусь на работу, стабильность и надежность как тут редко есть в черкассах. Подруги воют от временных работ за 1500 грн. в Сильпо, Новусе и т.п.

Масса негатива в интернете, сидя на кассе за 2 года постоянно получала упреки - как вы тут работаете, тут зарплату не платят, крупные недостачи и т.п. Немного первое время пугал негатив пока не стала получать зарплату и премиальные. Кстати, те кто говорил это ссылались на данный сайт и черкасский форум. В общем хотите верьте- хотите нет а я жду выхода с декрета и возращение на работу

# Людмила2013-09-22 18:44:33
Сама сейчас работаю в Абсолюте на Одесской, пугала репутация в интернете, но подруга настояла пойти на стажировку. Уже третий год работаю, бывают и премии и штрафы но работа постоянная, зарплата как часы и взяла недавно кредит на 40000 на ремонт квартиры. Без постоянного места работы - на рынке где я работала мне кредит не давали