Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 00:55 13.09.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: Бриджит Моне (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Увы, рада бы, но не могу!

Ура, случилось к нам приехал новый директор из Омска Дмитрий Никифорович . Приехал в окружении свиты так называемых звезд-лучших из лучших: оператора, крутого менеджера Оксаны. Директор на поверку оказался пустой как барабан, квалификации управленца-НОЛЬ! Знаний столько же. Шагу не может ступить без совещания со свитой, бегают совещаются в др.кабинете. А если что то , то целый день звонит большой начальнице из Москвы-Ольге Борисовне! на все ответ -это распоряжение Ольги Борисовны. Обстановка в офисе еще та. Все разделилось на лояльных пришлых омичей и нелояльных местных изгоев.
Основная маниакальная забота директора-почему к нему плохо относятся старые сотрудники. Почему не постелили красную дорожку, почему не было хлеб-соли и т.п. Я это все к чему, как компания ставит на должность таких хорьков. Это же бесхребетная тварь, которая готова прогинаться кому угодно и за что угодно. Везде позиционирует себя как рьяный патриот Ермолино, а по факту приехал сюда и не скрывает, чтобы чуть позже свалить в Питер!
менеджеры увольняются пачками, а тех которых принимают тупой, еще тупее. А оператора старого уговорили уволится, взяли нового-шоу, пустая, тупая, но с гонором!
Короче у нас перестройка!

# мисткр Х2014-01-02 00:55:40
Бриджит Моне, сразу видно уровень воспитания человека, ничего конструктивного кроме эмоций, вылившихся оскорблениями не сказала. считаю таких людей банальными ворчунами, ей будет некомфортно в любой компании. Одно могу сказать точно - ермолинские продукты авторитетный бренд, который хорошо себя зарекомендовал, думаю работать в такой серьезной организации большая честь
# Аноним2013-10-25 00:28:08
Сторонний наблюдатель, смелости не хватает сознаться в том, что вы представитель компании?! Если правда глаза колет, то надо работать над собой и создавать крепкий дружный коллектив с ДОСТОЙНОЙ оплатой (действительно достойной, а не той, которую считаете достойной вы), а вы вместо этого поливаете грязью того, у кого хватило смелости сказать правду!!!!
# Торнадо2013-09-14 21:38:41
Ну вот, я так понимаю, "свита" в сборе))) " Да и если компания такое г.." это сказали Вы Оксана, хорошего же вы мнения о своей компании. Но тем не менее я уволилась из вашей компании, а бухгалтерии, при случае, я непременно передам ваши рекомендации. Легче осуждать работу предыдущих, чем свою. Я дам Вам совет, просто сделайте вывод из этого отзыва и постарайтесь не делать того чего нельзя, переступать черту.
# Оксана2013-09-14 17:22:18
Я считаю ,что когда сотрудник действительно грамотный ,то ему все равно с кем он будет работать. Ведь он будет выполнять свою работу ,а не работать за ген. директора. Да и если компания такое г... ,то что же вы тратите свое драгоценное время на отрицательную писанину, лучше бы бухгалтерией занялись)))))
# Торнадо2013-09-14 11:42:10
Мой коментарий предыдущий относиться к стороннему наблюдателю.
# Торнадо2013-09-14 11:39:11
Сколько пафоса! Эту компанию только саздали, и развалить ее еще никто не мог. И команда о которой вы говорите еще только формировалась, кто-то приходил, кто-то уходил, но работа шла стабильном режиме. А с приездом нового директора, который с большими амбициями, работа идет постоянно в тяжелом напряжение. Факты вещь упрямая... Так-что "Ж" как вы выразились у вас. То ли еще будет.
# Сторонний наблюдатель2013-09-14 07:52:17
Какие высокие слова! А на самом деле все намного проще: как это так "какие-то" и из какого-то Омска, приехали да еще и свои порядки наводят. Ребята, ошибки признавать нужно уметь. Если у вас такая была такая "клевая" команда, почему же вы оказались в такой "Ж". Работать надо было лучше. А омичи здесь не причем. У ВАС "Милочка" Амбиции зашкаливают, а толку НОЛЬ. Работать надо было с сотрудниками, а не разваливать компанию.