Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 00:16 13.09.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Елена (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Удобное (для меня близко от дома) расположение, в офисе вежливо подсказали где отдел кадров.

Собеседование проводила только сотрудница отдела кадров (видимо у нее очень высокое мнение о своей разносторонней специализации), дальше нее не пошло, т.е. проф-качества оценивали по идиотским тестам и собеседованию где вопросы задавались с сайтов по поиску работы (есть там разные статьи) среди которых не было ни одного по вакансии.
Причиной отказа назвали: не достаточно квалификации. Причем для этого пришлось самой звонить, через месяц, к тому времени уже устроилась на другую работу.

Вполне вероятно что остальные сотрудники более адекватные, но такое первое знакомство с сотрудником компании оставило огромный негатив.

# Михаил2013-09-26 04:01:39
"Кудрявая женщина с нервным лицом",это вы очень точно подметили).Устраивался туда на курьера,собеседовала именно эта тетенька,вопросы были как буд то я на директора пришел устраиваться..
# Михаил (тоже был на собеседовании на дизайнера-архитектора)2013-09-13 13:57:23
Со мной встречалась начальница по кадрам этой фирмы. Кудрявая женщина с нервным лицом. пыталась изобразить знатока гостов по строительству, кучеряво мусолила про силовые установки и укрепление стен - зачем это обсуждать с дизайнером по помещениям???? долджность же не подразумсевала возведение зданий с нуля и значительную перепланировку помещений, приглашали сами на собеседование и сами объяснили что нужен дизайнер с навыками планировки конструкций. Но что удивило больше всего - дали листок с галочками "V" и поросили дорисоватьчто могу придумать, а после с демонстративным скепсисом смотрели на мои добавления. зачем это???????
вообщем перезвонил через неделю узнать решение по мне раз ездил к ним. Сказали что начальница уже не работает а набор временно приостановлен. Негатива нет на них, но все же сколько же ид..ов среди работников кадров - и эти люди представляют свои компании перед кандидатами, которые также могут иметь и передавать мнение о таких фирмах дальше