Отзыв о компании АлюТерра
Добавлен: 23:47 12.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  aluterra.ru
Эл. почта: elifka2003@rambler.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89189169929

Описание деятельности:  Фасад апартаментов hayat в Сочи

Никнейм: Валентин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Все очень хорошо начиналось. Многочисленные обещания. И только обещания.

Проработав в компании почти месяц , соответственно дело подошло к заработной плате , с меня бригадир Битюцкий В А списал не обоснованные материальные штрафы 5000, 15000 и 30000 рублей . Хоть это и не законно. Суммы феноменальные . Сказал прийти за оставшимеся 5000тр через неделю . Но через неделею выяснилось , что они мне ничего не должны и на работу меня никто не оформлял . Хотя ксерокопии документов я предоставлял. Я там не один такой бесплатный работник . Вот и вся серьезность фирмы . Выводы делайте сами !!!.

# Андрей2014-02-19 18:12:43
Я работал в этот период в указанной компании и хочу отметить, что отзыв, по-видимому, относится к субподрядчику, а не к самой "АлюТерра", т.к. бригадира Битюцкого там никогда не работало, ведь у "АлюТерра" в принципе нет рабочего персонала. И уж тем более не применяется никаких штрафов.
Дело в том, что по договору подряда субподрядчиики должны носить на объектах жилеты "АлюТерра", а простые работяги, которые действительно зачастую официально не оформлены, не особо и понимают на кого работают, отсюда и путаница.