Эл. почта: elifka2003@rambler.ru

Описание деятельности:  Фасад апартаментов hayat в Сочи

Отзывы о компании     « АлюТерра »Всего отзывов: 12

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-12-02 14:01 Автор: Аноним, г. Москва
До сих пор жду з/п, а прошло уже два месяца. Мой начальник уже не отвечает на сообщения и звонки! Никакого роста в этой компании! Все делается через одно место!
2016-10-20 20:43 Автор: Степан, г. Москва
"0"
Полный "хаос" сложилось самое отрицательное впечатление! З/П ждут все и по 3-4 месяца. За короткое время в 5 месяцев уволилось около 25-30 сотрудников. В один деть встал и ушел весь КОММЕРЧЕСКИЙ ОТДЕЛ. Есть и отличные работники, которые в меру своей воспитанности, ответственности, уважения, продолжают работать и решать отведенные им задачи. Совет соискателям? РЕКОМЕНДУЮ ПРОЙТИ ШКОЛУ ВЫЖИВАНИЯ! )))
2016-08-15 14:50 Автор: Вадим, г. Москва
1. Высокая ЗП (нигде вам столько платить не будут) 2. Система мотивации 3. Белая ЗП, гибкий график 4. Репутация компании 5. Стабильность, все задержки выплачивают 6. Надежность
Отсутствие профессионалов в компании. Неудовлетворительная работа рук проектов, отсутствие нормальных конструкторов. Ошибка управления компанией, привела к финансовой пирамиде. Это не критично, но наблюдается у всех фасадных компаний в большей или меньшей степени. Задержки (это тоже у всех)
2016-07-25 14:02 Автор: Екатерина, г. Москва
Плюс в том, что есть своя кухня: чай, кофе всегда.
Компания- ужасная! Одни обещания! ЗП ни разу не выплачивалась, не понимаю, чего люди сидят и ждут? ! ! Никакой ответственности, враньё, людей обманывают! ! !
2016-05-26 12:50 Автор: Александр, г. Москва
Это просто клоака))) рабочего персонала 20%, остальные руководство, зп не платят по пол года (премию) а белая в поряде 20-30% от обобщенной. Ни кто не за что ни отвечает, спроса вагон, переработки субботники и прочее. Так что соискатель- подумай 3 раза))!
2016-04-07 11:55 Автор: Дмитрий, г. Москва
Белая зарплата.
На момент увольнения должны ЗП за 4 месяца, при устройстве готовьтесь к тому что 2-3 месяца зарплаты вообще не будет, при устройстве обещали переезд офиса в ближайший месяц на чистые пруды, но офис до сих пор на старом месте. Задержаться на работе в порядке вещей, но никаких доплат не ждите. После увольнения задолжность так и не выплатили, придется обращаться в суд.
2015-11-16 17:24 Автор: Руководитель Проекта, г. Москва
Белая зарплата.
Задержка зарплаты на 3 месяца. Вопрос - зачем такая белая зарплата. Бескультурное отношение руководителя к подчинённым, штрафы, организационная система хромает, везде свои люди, кот. не профессионалы, отсутствует делегирование полномочий, рабочее место отвратительное ни стола ни стула нормального, в туалете грязь ни мыла не бум.полотенец, все сидят как сельди в бочке и громко разговаривают, сосредоточиться нельзя, зато руководство в тишине и с кондеями в отдельном офисе. Интересы Заказчиков не учитываются, срыв сроков, систематические не платежи, т.е. фирма не клиентоориентированная, сделали «Эволюцию», а теперь пускают пыль сглаза всем Заказчикам. Не рекомендую туда ходить.…>>
2015-11-16 17:23 Автор: Аноним, г. Москва
С первого дня оформляют по ТК, оплачивают больничные и отпуск, что в наше время редкость в строительной сфере. Офис недалеко от метро, хоть и не в центре (в скором времени ожидается переезд в район ст. м. Чистые Пруды). Дружелюбный коллектив, несмотря на некоторую бумажную волокиту, всегда можно без проблем проконсультироваться по рабочим моментам, как в юр отделе, так и у экономистов и т.д. Впечатления от работы приятные, в документообороте особого бардака нет, что в разы упрощает рабочий процесс.…>>
К минусам отнесу то, что по пятницам рабочий день не сокращенный.
2015-11-16 17:22 Автор: Анна Чапмэн, г. в Московской области
Белая зарплата. Более 70% состава новенькие, поэтому и отношения у людей нормальные.
Задержка зарплаты на 2 мес. Руководству пофиг - обман и лицемерство - была свидетелем как зам.директора Жвания оскорблял при подчинённых Мыльникова-генерального директора. После зашёл сам Мыльников и люди не знали как себя вести, а Жвания начал улыбаться, что как бы ничего не произошло. Нездоровая выхухоль. Процветает семейственность, виноваты все кроме членов семьи. Проектный отдел валит всё что можно. Месяцами водят за нос Заказчиков, ничего не делая, после получают расторжение договоров и возврат денег. Руководители проектов не задерживаются. За два месяца уволилось 4 человека. Создали бюрократическую систему согласования документов в Лотусе и сами в ней не могут работать, все сроки валят, оперативно нельзя решить ни один вопрос нигде, ни в офисе и соответственно на объекте. Рекомендация…>>
2014-01-04 00:23 Автор: Компизитор, г. Москва
Белая зп
Да компания спецефическая. ЗП задержка на 2-3 месяца, но обман закащиков не выплата зп работникам, "очень умные технадзоры" которые очень долго работают в компании не зачто не отвечают но на других пишут огромные петиции.