Отзыв о компании Офис-Техникс
Добавлен: 23:46 12.09.2013
Другие названия: OFT, OFT Group, Группа компаний OFT, ООО "ЭнИТ"
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  oftcomp.ru
Эл. почта: info@oftcomp.ru

Описание деятельности:  Производство и последующая продажа компьютеров, серверов и жидкокристаллических мониторов под торговой маркой "OFT"; Комплексные поставки всего спектра офисного оборудования и расходных материалов, комплектующих; Поставка сетевого оборудования; Прокладка локальных вычислительных сетей; Техническое сервисное обслуживание и ремонт персональных компьютеров, серверов и оргтехники;

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Сильный и дружный коллектив, развитое обучение, много грамотных людей.
Почитал Ваши отзывы и просто со стула со смеха чуть не упал!
Вы как маленькие дети, Приходя в компанию сидя на собеседовании ни чего не слушаете, а потом начинаете винить не себя, а компанию. "Мало платят" - так что Ты делаешь, что бы Тебе нормально платили ?, как говориться "нормально делай, нормально будет", если у Вас принцип оп жизни - они делают вид что платят, мы делаем вид, что работаем, тогда меняйте свое мировоззрение или попытайтесь открыть что то свое, что бы научиться признавать собственные ошибки.
Ругают компанию лишь те, кто щелкал личиком, а не работал.

# Фрол2014-06-16 06:47:53
Женя, уж представься. Главный борец за нравственность внутри говеной компании. Написал херни, премию в косарик получил, сидишь радостный, косоглазие своё поправляешь. Ты всегда был двуличен, вне офт поливаешь его грязью, внутри же идеальный ДЫРектор. Говно ты был, говно и остался.
# Max2014-05-25 18:27:49
"Сильный и дружный коллектив, "
Я не знаю, что автор вкладывает в понятие "сильный", в чем коллектив силен, это конечно риторический вопрос. Я бы сказал коллектива как такового нет - сильная текучка (народ бывает увольняется уже через 1-3 дня, денежное расслоение - самое вкусное ведут 5-8 лидов, все остальные продавцы - для массовки (нужно же кому-то по холодным отрабатывать).

"развитое обучение, "
да, когда-то обучение было, причем подходили системно, обучали своими силами, но в последнее время все скатилось в гавно.

"много грамотных людей."
как уже писал выше - на всю компанию 5-8 продавцов, пара-тройка технарей на пресейле да григоренко, все остальные - шелупонь.
# MaX2014-04-12 10:16:44
жалкие сопли офтшников