Отзыв о компании ОАО "Мелон фешн груп"
Добавлен: 22:14 12.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Описание деятельности:  торговля

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июнь 2013

коллектив, всё остальное сплошной -----------------------------

Ужасная компания, зарплата мизерная 8000 р,зал был огромный, сотрудников мало, охранника ни одного, вещи постоянно воруют в основном неруси, такого ещё не встречала,за инвентаризацию постоянно вычитали. проводили её частенько, чтобы побольше списать с людей, за месяц даже получалось крали около 200 единиц, короче беспредел полнейший,одна управляющая ушла, вместо неё другую назначили, у которой по совместительству другой магазин был, так она вообще практически не появлялась на рабочем месте, видимо времени не хватало.Сколько бы мы не писали заявлений ,чтобы нам поставили хотя бы одного охранника всегда было одно и тоже -МОЛЧАНИЕ, как будто говоришь в пустоту!!!! Все увольняются потому что невозможно так работать, 3 человека на огромный зал в выходные это вообще издевательство, мало того что ты должен консультировать людей в зале, стоять на примерке, быть на кассе, так ещё и стоять возле выхода и следить чтобы кто-нить из людей в очередной раз не стащил вещи, а если кто -то пищит на выходе ты должен бежать и проверять сумки, а то ведь с тебя спишут потом украденное!И давай разберайся при выходе с людьми, доказывай что они украли, а если мужик спёр что-либо ты вообще ничего не сможешь сделать, в силу того что он естественно сильнее девушки и она ему сделать ничего не сможет! Вообщем невозможно так работать, людей не хватает за всем следить! Единственно что повезло с коллективом, а так ничего положительного нет!Одни плохие эмоции остались,очень рада что уволилась!ЛУЧШЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА! ПУСТАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ!

# Неважно2014-10-05 18:52:21
Ну что плохо без охраны то? Так вам и надо, вы продавщицы относитесь к охране, как к скоту, это 100% одна из причин, по которых у вас их НЕТ!