Отзыв о компании «РусДолг»
Добавлен: 15:00 01.02.2010
Другие названия: Русская Долговая Корпорация КА ООО
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург, Казань
Телефоны: +7 (495) 921-08-49

Описание деятельности:  Юридические услуги по взысканию долгов.

Автор: Александр Ботов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2009
Полезность отзыва: 0 - 1 = -1

Офис в бизнес-центре, парк компьютеров небольшой, требования минимальные, не устроила з/п и то, только потому, что предложили более выгодный вариант в другом месте. Побеседовал с кадровиком. Работы много (видимо предыдущие люди либо не могли, либо не хотели наладить нормальную работу ) но...! Возможно организовать структуру с нуля, сделать отчёт о работе до... и после... Показать, какую выгоду ты принес компании, и как следствие - попросить прибавку. Считаю, метод для любого сотрудника (не только IT) Особенно полезно для админа с небольшим опытом. Читал отрицалово - детский сад, практически ни одного обоснованного отзыва - просто мат и оскорбления. Стыдно за людей. Ау, люди, кто вас воспитывает...? Всем удачи, пойду писать про нынешнее место работы ;)

# аноним2012-02-06 17:52:00
побеседовал с кадровиком...............а ниче, что она жена твоя., пипец, это она тебя надоумила написать сию телегу?