Отзыв о компании Росгосстрах ОАО
Добавлен: 20:48 12.09.2013
Сайт:  rgs.ru
Эл. почта: Росгосстрах ОАО
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Дагестан, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Новосибирск, Новый Уренгой, Омск, Орел, Пенза, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тула, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Южно-Сахалинск, Ярославль
Телефоны: 8 800 200 0 900

Описание деятельности:  Страхование

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Довольно тихо внутри.

ЛЮДИ!!! НЕ ТРАТЬТЕ ВАШЕ ВРЕМЯ НА ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!! Самый "старый специалист" который работает оператором ПК на Кожуховской имеет стаж работы 2 года. Стоит задуматься почему не задерживаются специалисты. НЕ ТРАТЬТЕ СВОЁ ВРЕМЯ НА НИХ. ЗАРПЛАТА МАЛЕНЬКАЯ, ОФОРМЛЕНИЕ ПРОИЗВОДИТСЯ НЕ ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА, КАК ПРЕПОДНОСЯТ НА СОБЕСЕДОВАНИИ, А ГОРОЗДО ПОЗЖЕ МОЖЕТ И ЧЕРЕЗ 6 МЕСЯЦЕВ, А В ЭТО ВРЕМЯ ВЫ РАБОТАЕТЕ ПО "ДОГОВОРУ" И У ВАС ЗАРПЛАТА 17 000. ЛУЧШЕ НАЙТИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ.

# Т**я2019-05-17 00:46:10
Работала оператором ПК в 2014 году на Кожуховской по договору ГПХ за 16000 рублей 3 месяца.
# Лия2014-06-23 00:16:15
о, тоже собиралась к ним на оператора Пк..были сомнения, которые подтвердились, опубликованными здесь комментариями. Спасибо, теперь не пойду даже на собеседование(на кожуховской, кстати)
# Аноним2014-04-07 20:07:09
у меня там знакомая (хорошая девушка,не жополис и не стукач) проработала 4 или 4 с лишним года оператором пк (полюса вводила).работала по договору в штат не зачисляли,оргументируя это тем что нету мест в штате,но для кого то почему то находили.в итогечерез 4 с лишним года предложили зачислить в штат,но с окладом меньшее чем она получала когда работает на сделке.она не задолго до этого присматривала себе работу другую и нашла в итоге.так что как нашла так и уволилась
# Елена2014-03-25 12:38:33
Забыла добавить, весной 2013-го ездила к ним.
# Елена2014-03-25 12:38:02
Ездила к ним весной на позицию Оператора ПК. По окончании собеседования узнала, что оформление по ГПХ и зарплата всего 15000 рублей. Ушла в раздумии и в итоге, не перезвонила им и не пришла. Пусть сами за такие гроши работают.
А насчет рабочего места - мне показалось комфортным, столы большие, есть тумбочка и не очень шумно в помещении. Речь идет об офисе на Кожуховской.
Сейчас работаю оператором колл-центра в одной из компаний - нет даже рабочего места, нет своего ноута (работаем за ними), уже больше месяца так, туда-сюда гоняют. К операторам колл-центра часто такое свинское отношение.