Отзыв о компании Группа компаний "Орматек"
Добавлен: 20:41 12.09.2013
Другие названия: Орматек
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ormatek.ru
Эл. почта: Группа компаний "Орматек"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Тобольск, Тула, Тюмень, Уфа, Челябинск, Череповец, Тверь
Телефоны: (4932) 35-34-29

Описание деятельности:  Производство матрасов, производство мебели

Дата увольнения: 2013

Красивые кровати и хорошие матрасы

Это вообще не передать словами не фирма а секта!Работая в должности продавца консультанта, вы должны на только продавать товар но и быть еще по совместительству расклейщиком объявлений а так же промоутером и все это с окладом 11.500.Мне так интересно как могут ставить в руководящую должность человека который торговал лифчиками Манихину Светлану человек не знает принципов руководства,таких "тупых я еще не встречала"с поломанной психикой,и которая не умеет общаться с людьми,а когда я к ней обращалась с какими либо вопросами она никогда ни на какой вопрос не могла ответить говорит я не знаю ))вообщем пипец,куда смотрело начальство когда ее принимали на работу.ни стоит Туда идти работать по одной простой причине за такой мизерный оклад столько требований , камера всегда в онлайн режиме дом2 построй свою работу,постоянные проверки по чек листу штрафы. И еще уважаемая Филиппова Надежда вы с головой вообще конкретно не дружите (у вас видимо все всегда по феншую и все ок))))

# Окс2014-05-04 04:23:00
Абсолютно согласна. Светлана на голову стукнутая баба (простите, иначе не сказать. Именно баба). Самодур, не уважает никого, не умеет работать, создает конфликты, сама в них с удовольствием участвует. И камеры, да. И листовки. Некоторые нужно даже самим придумать! Но работать можно, если бы не Светлана.
# Мадам2014-04-10 20:53:43
Кому-то может и везет с коллективом. Но политика ужас. Идите туда работать)) и ладно еще промоутером, так еще и грузчиком по совместительству. Мечта, а не работа. А забыла + еще и сборщиком и уборщиком бывает.
# Егор2013-11-17 13:57:47
На самом деле, практически в любой крупной торговой сети продавец-консультант также работает расклейщиком объявлений, или промоутером. Принцип простой - хочешь зарабатывать, так работай. Уже шесть лет в торговле. Работал и в компании Орматек. Ничем она не отличается от остальных, но у меня было реально адекватное руководство и дружный коллектив. Странно читать подобные отзывы.
# Аноним2013-10-29 16:15:23
Полностью согласна .. НЕ фирма,а СЕКТА !!! хотите за копейки сидеть под камерой и ещё стараться изо всех сил продать матрас, ВАМ ТУДА!!! Вас там ждут,надеяться и верят.придут дурачки и сделают им офигенскую вырочку,а они за это вас оштрафуют и заплатят гроши)))) Хааа-хааа... )))))