Отзыв о компании Европлан ЗАО
Добавлен: 19:53 12.09.2013
Другие названия: Europlan
Сайт:  europlan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Астрахань, Белгород, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саратов, Ставрополь, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Пенза, Армавир, Сургут, Архангельск, Стерлитамак, Иркутск, Ярославль, Благовещенск

Описание деятельности:  Европлан – негосударственная автофинансовая компания, которая работает в трех направлениях: автолизинг, банковские услуги и страхование автотранспорта. Благодаря значительной доле иностранного капитала и предоставлению широкомасштабных услуг автолизинга, «Европлан» является одним из наиболее надежных финансовых учреждений России. Работает на территории всей Российской Федерации, региональная сеть насчитывает более 90 офисов. В лизинг Европлан предоставляет легковой, грузовой и коммерческий автотранспорт, а также спецтехнику. Компания сотрудничает с поставщиками более чем 40 ведущих марок автомобилей. Входит в ТОП-3 лизинговых компаний России и занимает 1 место в сегменте автолизинга среди негосударственных лизинговых компаний («Эксперт РА»). Ведущая российская автолизинговая компания в Европе (Leaseurope). Основной упор в банковском бизнесе «Европлан» делает на дистанционную модель обслуживания со стабильно работающим интернет-банкингом. Предлагает автокредиты, вклады, банковские карты. Входит в ТОП-15 автокредитных банков России (Банки.ру) и ТОП-20 самых быстрорастущих банков Sberex.ru Предоставление услуг по страхованию (КАСКО, ОСАГО, ДСАГО) стало важной частью «единого автофинансового окна», созданного для своих клиентов Европланом. Входит в ТОП-30 страховщиков КАСКО (ПРАЙМ.Страхование)

Никнейм: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Офис красивый.

Был на собеседовании, длилось 4 часа почти! Народу уйма, зачем им столько не понятно!!! Я просто не понимаю зачем столько держать по времени людей!!!!!!! ЗП низкая!!! Жадные! и еще вопрос к европлану! Вы кого ищите??? За ваши копейки вы найдете только идиотов..

# Анна пишет бредятину!2014-07-25 05:07:09
Анна, ерунду пишете, кого этой бредятиной убедить хотите, никакого функционала вы не показываете на встрече, только мозги ебете соискателям 4 часа, и после такого изматывающего марафона хватает наглости даже не давать обратную связь кандидатам. Ищите послушных рабов за гроши. Полный лохотрон ваш Европлан и гнилой отдел по подбору персонала.
# Анна2013-12-20 14:44:41
Добрый день!
Я представляю отдел по подбору персонала.
Офис у нас точно очень красивый, новый. И, самое главное, просторный. Кто работает в компании более 2 лет, поймет! 
Соглашусь с вами, что собеседование может проходить 3-4 часа. При этом, согласитесь, в наше время (в «беготне», суете) никому не хочется тратить лишнее время, в том числе на собеседования. Все хотят принимать решение быстро и верно! Именно поэтому мы предлагаем такой формат встречи на некоторые вакансии, который проходит всего лишь в 1 этап. Другими словами, вам не нужно 3 раза приезжать в компанию (сначала на встречу с HR, потом на встречу с одним руководителем, потом с другим…, как это часто бывает). Вы приезжаете только 1 раз. Вечером у вас уже может быть предложение о работе на руках. Разве не здорово?
За это время наша основная задача состоит в том, чтобы вы познакомились с Компанией. Поверьте, продавать красиво должность может любой работодатель. У нас же на встрече мы показываем ваш реальный будущий функционал (в чем его преимущества, какое развитие возможно, где сложно, где легко и прочее). Именно поэтому на встрече сразу присутствует руководитель. Ну и, конечно, мы стараемся вам понравиться))))
Несколько человек на встрече потому, что отделы растут, открыто сразу несколько позиций. Возможно, новые знакомства на встрече перетекут уже в рабочую обстановку в скором времени. У нас работают очень умные и трудолюбивые ребята.
Готова ответить на вопросы лично: aue@europlan.ru
# Татьяна2013-11-18 18:37:00
А вы что, не поняли? Им как раз идиоты и нужны, и чтобы без опыта был желательно.