Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: ...... (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Хороший директор! Хорошее питание в столовой!

Хочу с огромным удовольствием высказать свое мнение об Азбуке Вкуса.Не смогла больше работать по той причине,что полный БЕЗ ПРИДЕЛ!!!Во первых,хочу сказать,что как бы ты не старался все равно из тебя сделают в прямом смысле Козла отпущения.Хороший ты,только тогда,если только ты стучишь на своих коллег,или подлизываешься к начальству..... Всем всё безразлично....У нас присутствуют два старших кассира в один день....но их не видно они ходят едят просрочку покупают мобильники, одним словом занимаются своими личными делами, а покупают я так думаю из тех денег которые собирают для детей на кассе.....учёта этим деньгам нет никакого. Да и со старшими сменой охраны они повязаны. При большом количестве народа старшие кассиры никогда не придут на кассу за исключением если нет директора в магазине.....Руководство этого не видит или не хочет видеть. Общаясь с охранниками у них тоже свои проблемы....расчётные листки не дают им ,на деньги дурят....смены пишут на других,меняют бейджи сегодня ты Петя,завтра Коля,потом Андрей.....и т.д Так же на работу в охрану приходит сын координатора Евгений.но бейдж носит разный то Андрей то ещё какой,а в компании он не числится....и целый день облокотится к стене и стоит в телефон играет.....просишь ключ или карту так может послать а может подойти и швырнуть как собаке......Отношение к тебе как к быдлу!!!! Так что желающие придти работать ...прежде подумайте 100 раз.....оно вам надо?! Сейчас я работаю в пятёрочке и всем довольна....хороший коллектив нормальная зарплата!!!

# Наталья2014-02-19 23:08:29
Насмешили про просроченные продукты.От них ведь понос может пробрать! )))
# Александра2014-02-04 15:28:54
Такое как оказывается не только творится,где я работала.Два старших выходили в один день,так одна ставила себе день,что она на кассе,но на самом деле ее там и не было. Весь день сидели лялякали.Начальство закрывало на все глаза,потому что стучали ХОРОШО!
# Элис2014-01-24 20:53:13
Не понаслышке -- тоже пишется слитно, но раздельно с частицей "не" :))
# василий 2014-01-18 18:53:16
да начальство говно ни какого уважения в договоре одно написано а делать надо другое а начинаешь права качать включают тормоз и не чего не докажешь
# stason2014-01-18 18:36:52
беспредел пишется слитно и через "е"!!
с таким образованием как раз в "Пятерочке" и надо работать!!!
# Зая2014-01-09 20:35:58
так оно и есть, знаю этих старших кассиров непо наслышке, а почему директора закрывают на это глаза, да поому что эти девочки подлизывают с чувством.