Отзыв о компании хитэк
Добавлен: 17:23 12.09.2013
Другие названия: ООО "ХИТЭК-ГРУП", хитек, hitek
Сайт:  hitekgroup.ru
Эл. почта: Chekina.o@group-hitek.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Кемерово, Новосибирск, Тюмень, Челябинск
Телефоны: (495) 995-995-9

Описание деятельности:  оборудование для парикмахерских, салонов красоты, студий загара или SPA-центров и собственная линия косметики.

Никнейм: Ира (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Наша компания Хитек, самая лучшая компания. Все что написано в отзывах все вранье, от первого до последнего слова! Это пишут те плохие работниких, которых выгнали из компании. На самом деле Хитек, это отличная компания. Я работаю в компании 25 лет и знаю ее изнутри. У нас самые добрые и честные сотрудники. У нас самый дружный коллектив. За все время существования компании у нас ни разу ни кого не уволили, и нет ни какой текучки кадров. У нас хороший карьерный рост, и все наши топы, поднялись по карьерной лестнице в Хитек, благодаря честному труду и порядочности. От простого секретаря до коммерческого директора, от охранника, до руководителя службы безопасности. И таких примеров много! В Хитек отличный соц пакет, туда входит ДМС на каждого сотрудника и не только, а так же на всех его членов семьи! Нас бесплатно кормят обедами из 4 -х блюд, нам уже как 15 лет каждый год выдают бесплатно единый проездной билет на все виды транспорта. Нам покупают путевки на море в пяти звездочные отели на 2 недели в Европу, 3 раза в год! Нашим детям покупают на 3 месяца путевки в самые лучшие детские лагеря. В пятницу у нас сокращенный рабочий день и мы работаем с 10 до 12. Нам выдают ежемесячно бесплатные витамины и молоко. Всем сотрудикам покупается годичный абонемент на фитнес с бассейном, сауной, личным тренером. Каждому сотрунику ежемесячно кладут по 5000 рублей на телефон и оплачивают коммунальные расходы на квартиру. Так же дают по 10000 рублей в месяц на бензин. На день рождение дарят по 50000рублей от компании, а на новый год и 23 февраля(8марта) по 40000рублей. Вся зарплата у нас честная и белая и она большая а не маленькая. Уборщицы, грузчики и др.разнорабочие получают по 80000 рублей, а что говорить о менеджерах и руководителях?! За все годы в компании ни разу не было ни одной ссоры или конфликта. Ни одного сотрудника не уволили и ни один от нас не ушел.  У нас даже не бывает свободных вакансий из за этого.  Мы отмечает корпоративные празники всем дружным коллективом в самых дорогих отелях и ресторанах. У нас премии 6 раз в год в размере 3-х окладов. Больничные листы оплачивают в 300%. Хитек самая лучшая компания! Приходите к нам работать! Мы честные и порядочные люди!

Нет отрицательных сторон! Мы самые честные и порядочные работодатели!!!

# Настя2015-07-09 18:37:00
Вот это да! Вот враньё-то какое-то :)))) Ну да. Хоть поржать можно )
Все бы так получали уборщицы и грузчики и т.д.

Если честно, хотелось бы читать адекватные и честные отзывы о компаниях.
# Гость2013-09-13 10:06:58
Пиши еще, хоть поржать можно.
Особенно на над персонажем который все это пишет, кстати вот что написано в шапке при создании отзыва:
"Неадекватные высказывания легко могут быть высмеяны представителями работодателя в ответных отзывах. Старайтесь не очень углубляться в особенности производственного процесса или давать оценку качеству производимого товара, чтобы это не было похоже на черный пиар конкурентов. Не позволяйте себе прямых оскорблений конкретных людей. За оскорблениями легко прослеживаются злоба и бессилие, что вызывает отвращение даже у случайных посетителей нашего сайта."

Как сказал выше пиши еще!