Отзыв о компании кадровое агентсто "Юнити"
Добавлен: 13:39 12.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар

Описание деятельности:  подбор персонала

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Вежливая девушка, пригласившая на собеседование.

Прождал в их офисе 40 минут. Вышла совсем не та девушка, с которой договаривались. Некомпетентно провела собеседование. Видно, что человек не особо разбирается в своем деле.
После собеседования(на определенную вакансию) перезвонили, девушка сказала, что работодатель остановился на другом кандидате. Вакансия же (прошел месяц) до сих пор не закрыта и обновляется на сайтах hh и sj. Интересно одно: "Зачем врать?" Не проще ли сказать человеку, что он не подошел? Да и дошло ли моё резюме до работодателя? Не факт совсем. В таком бардаке всякое возможно.

# Екатерина2013-09-19 19:06:46
Совершенно поддерживаю! Мне тоже отказали в одной из вакансий, хотя я полностью им подходила: мой профиль, сфера итп. Отказали, так как "без меня меня женили"; интервьюер сделала за меня вывод, что мне там будет скучно и роста не будет.. На моё вполне объяснимое предложение, что "позвольте мне самой решать, что в моей жизни мне будет важно, а что нет", естесственно был отказ. И моё резюме также вряд ли дошло до прямого работодателя. Разочарована.
# Егор2013-09-17 14:28:01
Юнити - одно из самых напыщенных и непрофессиональных агентств, начиная от описания вакансий до отзывов и проведения интервью.
эти тупые куклы задают одни и те же очевидные вопросы, на которые есть ответы уже в резюме и их опыт, кругозор очень узок.
Увы, в России таких шаражкиных контор достаточно. Нужно законодательство менять, чтобы такие конторы несли матер.отв-ть за неправомерные отказы и некачественную работу.
# станислав2013-09-12 13:53:47
Пусть пишут, что агентство прежде всего для работодателя. Но это не повод так глупо врать. в прошлый раз искал работу много лет назад, тоже ездил к ним - осталось ужасное впечатление. Ничего не меняется.