Отзыв о компании ООО "Файдаль Украина"
Добавлен: 02:20 12.09.2013

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Ивано-Франковск, Коломыя, Львов, Одесса, Симферополь

Никнейм: Александра (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

На самом деле, ребята, ну как так можно? Вам не противно все это читать, а тем более писать? Ну если Вы не довольны компанией директором и т.д. возьмите и напишите, другим полезно будет почитать Ваше мнение. Но зачем эти трехэтажные маты? Эти отзывы в первую очередь говорят о культуре человека, и не уверена, что в этой компании или любой другой таких сотрудников ждут с распростертыми объятиями. Жуть какая-то, пишут о каких-то прихвостнях, подстилках и т.д. Ну если людям нравится работать, ПУСТЬ РАБОТАЮТ, это не Ваше дело. Вам не догодили ну и ладно, если Вы такие суперские работники, так за Вами работодатели будут «в очереди стоять»! В чем проблема? Чего здесь «штаны протирали»? У каждого есть выбор, не устраивает – увольняйся, не думаю, что здесь кого-то привязывали. Вы же сами себе противоречите!!! А если Вы знаете КАК ПРАВИЛЬНО НУЖНО РУКОВОДИТЬ создайте свой бизнес, а мы может прийдем к Вам на собеседование.. хотя вряд-ли :))))) Да и по поводу барышень/джентельменов, которые с первого собеседования могут дать оценку всей компании. У Вас просто УНИКАЛЬНЫЕ СПОСОБНОСТИ, не знаю, на какую должность Вы устраивались, но врядли на «Файдале» есть применение Вашим «талантам»: Вы проявили в своих высказываниях глубочайшее знание психологии человека и серьезнейшие знание в области анализа. Вот я Вам завидую, я так не умею :)

На собеседование собиралась, но не попала, К СОЖАЛЕНИЮ, – как раз уже получила приглашение на работу. А ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫ ПОШЛА!! Компания популярна и это хорошо, Вы посмотрите, о ком больше всего пишут - о «богатых и знаменитых»))) Мне бы было интересно себя попробовать, потому как Я НЕ БОЮСЬ РАБОТЫ. А если бы не выдержала – это мои проблемы, значит просто не мое, сейчас нигде никого не держат и ковровых дорожек к рабочему месту не стелят :)