Отзыв о компании ООО "Стерх Консалтинг Сервис"
Добавлен: 01:54 10.12.2007
Другие названия: ООО "СКС", "Стерх Консалтинг"
Сайт:  grajdanstva.net
Эл. почта: ООО "Стерх Консалтинг Сервис"
Телефоны: 3223247

Описание деятельности:  Содействие в оформлении разрешений на работу, регистраций для иностранных граждан из ближнего и дальнего зарубежья, содействие в оформлении виз в РФ, содействие в оформлении загранпаспортов, "Бесплатное" трудоустройство

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2006

Коллектив в целом произвел приятное впечатление.

При собеседовании так и не добилась четкого описания своих обязанностей, даже не поняла, чего конкретно от меня хотят.
Само собеседование проходило больше 3 (!!!) часов. При этом вместо четкого описания должностных обязанностей, условий работы, премий, системы штрафов (как я поняла, в компании таковая имеется), мне задавались совершенно непонятные вопросы (типа оглядитесь вокруг: что вам нравится в нашем интерьере, а что нет и т.п.), на некоторые из которых даже и не знаешь что ответить. Кадровик очень настойчиво меня спрашивал, не соберусь ли я в ближайшее время уйти, я должна была ответить четко и однозначно. Видимо, там текучка кадров огромная, раз спрашивают о таком. В общем, ушла оттуда совершенно вымотанная, потратив кучу драгоценного времени.Работать в эту компанию я точно не пойду.