Отзыв о компании Азбука вкуса
Сайт:  av.ru (azbukavkusa.ru)
Эл. почта: welcome@azbukavkusa.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (495) 504-34-87

Никнейм: --------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Уважаемое вышестоящее руководство!
После написанной жалобы от коллектива магазина Кутузовский,8 в магазине стало творится нечто ужасное. Руководство магазина всех допрашивают по одному, угрожают увольнением если узнают кто написал эту жалобу. Все сотрудники подавлены и напуганы, все готовы подписаться под чем угодно, лишь бы ни кого не подозревали и не дай бог не уволили.Как руководство боится потерять свои места, как боится что вся правда вылезла на ружу.
Конечно,скорее всего Вы поверите всем оправданиям администрации магазина,(т.к они работают у вас давно, и якобы зарекомендовали себя отлично, но мало кто знает о внутренем климате магазина,хотя о Макаровой знает вся сеть и даже поставщики что она дьявол во плоти),чем обычным работягам,которые приносят доход компании, просто поверьте,нет сил больше об этом молчать, кто-то должен был раскрыть всю правду о внутр.жизни магазина, поэтому и пишем анонимно,т.к сами понимаете что таких сотрудников которые жалуются,очень быстро увольняют, а мы не хотим увольняться или переходить в другой магазин,нам нравится работать здесь, мы хотим спокойно работать и зарабатывать.К сожалению очень многие хорошие сотрудники не выдержали такого хамского отношения со стороны администрации магазина и уволились.
Это ужасно, чтобы директор,зам.директора, администраторы позволяли себе хамство,грубость и отборный мат при общении с подчиненными.

Надеемся получить у вас защиту
С уважением коллектив маг-на Кутузовский,8

# Павел2014-06-03 23:37:50
По поводу Макаровой,она ни какой не дьявол,она профи своего дела!Да,человек не простой!Но хищника из нее делать не нужно!Я работал с ней еще в Dream House!Ее ненавидели и уважали одновременно!Хороший
она человек.
# Нина2014-01-20 22:47:23
Такая же история в сети АБК