Отзыв о компании ООО "ГЛОРИЯ"
Добавлен: 00:23 11.04.2009

Телефоны: 8-926-395-83-14

Описание деятельности:  Ведение бух.учета для организаций

Дата начала работы: Декабрь 2008
Дата увольнения: Март 2008

Когда устраивалась, то надеялась на профессиональный рост, пошла на курсы. Первый месяц работы прошел замечательно - я летела на работу, и не очень-то торопилась домой.

В январе начались какие-то странности (сплетни, интриги) исходящие от начальницы; за полмесяца я измоталась морально до предела. В феврале ситуация накалилась до максимума - увеличили аренду, пошли разговоры о работе на дому. Плюс к этому мне пришлось 5 раз ездить в ПФР по одной фирме из-за ошибок допущенных начальницей. 5 марта был последний рабочий день в офисе, вечером начальница сказала, что позже сообщит как мы будем работать дальше. С тех пор ни звонка никаких вестей от нее не последоало.
З/п за февраль выплачена на 1/2. За март з/п - 0. Трудовую без заявления по собственному желанию не отдает, угрожает уволить по статье за прогулы.

# Иван2013-06-26 17:38:46
Вы интернете полно вакансий на любой вкус ООО "ГЛОРИЯ" (Муром знаю точно) с огромной по местным меркам зарплатой, но чтобы оставить резюме необходимо отправить СМС на платный номер (около 200 руб). На фоне этого факта я Вам вполне верю.