Телефоны: 8-926-395-83-14

Описание деятельности:  Ведение бух.учета для организаций

Отзывы о компании     ООО "ГЛОРИЯ" Всего отзывов: 5

2014-06-19 16:41 Галина Ивановна, г. Москва
Выдается форма.
Никаких положительных сторон, работников набирают неразборчиво, люди, дослужившиеся в коллективе до администраторов и директоров подставляют свой же коллектив, поэтому аккуратнее девочки будьте, приходя на собеседование. Да, и скидки на продукцию никаких не делали, ничего не выдавали.
2009-10-26 19:28 Аноним, г. Москва
Прочитал отзывы о фирме Глория и руководителе и думаю сколько еще недоброжелателей нп свете. До сих пор работаем в полном взаимопонимании и никаких конфликтов у нас не было.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Галина Алексеевна всегда готова помочь и ни мне одному, все кто из нашего коллектива создали свои фирмы постоянно обращаются к ней за советом и помощью.Огромное ей спасибо!
2009-10-23 16:20 Аноним, г. Москва
Все что написано о Ходариной Галине Алексеевна вранье, я проработал с ней больше двух лет и кроме хорошего ничего не могу сказать в любое время придет на помощь, всегда отпустит с работы когда необходимо, одна сотрудница постоянно отпрашивалась с работы, у нее проблемы с ребенком были, так она ее постоянно отпускала и когда болела, постоянно справлялась и звонила ей домой, помогала морально, как могла. У меня была трудная ситуация в жизни и только она пришла мне на помощь
2009-04-11 00:23 Аноним, г. Москва
Когда устраивалась, то надеялась на профессиональный рост, пошла на курсы. Первый месяц работы прошел замечательно - я летела на работу, и не очень-то торопилась домой.
В январе начались какие-то странности (сплетни, интриги) исходящие от начальницы; за полмесяца я измоталась морально до предела. В феврале ситуация накалилась до максимума - увеличили аренду, пошли разговоры о работе на дому. Плюс к этому мне пришлось 5 раз ездить в ПФР по одной фирме из-за ошибок допущенных начальницей. 5 марта был последний рабочий день в офисе, вечером начальница сказала, что позже сообщит как мы будем работать дальше. С тех пор ни звонка никаких вестей от нее не последоало. З/п…>>
2009-04-10 23:26 Аноним, г. Москва
их нет
Руководитель компании мало того что не выплачивает во время з\п так при расчете еще и пытается обмануть, всех вокруг за идиотов считает, сталкивает лбами, плетет интриги, и просто врет причем в глаза, зовут её Ходарина Галина Алексеевна ей 54 года, но ведет себя как сущий ребенок