Отзыв о компании ГК "Омега"
Добавлен: 18:33 11.09.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, в Московской области, Нижний Новгород, Чебоксары, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  продажа автозапчастей для грузового иностранного автотранспорта.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Нормальный график 2х2 рядом с домом!

Работал на 2ом складе кладовщиком (кладовщик там "разноробочий") где хранились тяжелые вещи работа тяжелая руки все время грязные по плечо) Когда устроился был оклад 28000р позже сделали сделку сколько на бегаешь на собираешь на пакуешь все твое, оклад понизили с 25000р до 14000р Пытался заработать, в итоге заработал "Остеохондроз" теперь мучиюсь со спиной.
Кому не жалко здоровья Добро пожаловать

# Константин2014-07-11 23:20:18
на деле хуже! обходите за километр эту фирму! Степанову и Шарому огромный пламенный привет! что б с похмелья на работе меня вспоминали и икали руководители херовы!
# федя2014-03-22 17:16:24
так и есть. Хотя на деле - еще хуже.
# Слава2013-10-16 02:13:55
Я Илья Сафронов заказал художественный паркет в компании Славпаркет.29апреля 2013 года. Заказ принимал по исполнению модулей площадью 234 метра квадратного. на Мой частный ДОМ. Там были художественные бордюры и несколько а точнее 4 художественных розетки. Заказ был выполнен в срок за 45 дней. как и указано в договоре. Заказ принимал Вячеслав Васильевич. После исполнения заказа по изготовлению...»