Отзыв о компании Леруа Мерлен
Добавлен: 18:27 11.09.2013
Другие названия: ООО "Леруа Мерлен Восток"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Описание деятельности:  Гипермаркеты строй. материалов

Никнейм: Раб Киселёва (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Белая зп,соблюдение ТК,нормальный коллектив.

Не знаю как могли повысить до руководителя отдела Киселёва Александра... Это бывший алкоголик с неустойчивой психикой. После того как этот человек бросил пить (начала ехать крыша), Александр стал просто невыносим-считает сотрудников за своих крепостных (в т.ч. и менчердайзеров...). Управление отделом Александром просто противоречит принципам Леруа Мерлен! Данный тип, также не контролирует свои сексуальные желания-занимался оральным сексом с одной из сотрудниц отдела персонала (Смирновой Еленой) в одной из рабочих подсобок... Не пора ли нашему директору обратить внимание на сего персонажа, который пачкает репутацию L.M. своим поведением и своими грязными рассказами (в которых фигурируют и "благодарные" покупательницы...)

# Прометей2014-06-20 04:58:05
Бура, это половину магазина сливать придется. Да и таких как Кисель больше нет)
# Бура2014-05-29 12:14:52
Ребята, помогайте сливать такое говно как Киселёв. Сделаем наш магазин лучше!
# Леруашник2014-02-16 22:47:56
Пропушен мягкий знак -это не беда.Нет у меня таланта сочинения и кляузы писать как ты,грязь лить и на собеседовании мемуары тоже не писались.А вот возмушение твое мне понравилось ,зарплата очень даже неплохая у тебя и теперь хоть чертом назовись я знаю кто ты!Да работа тяжелая,сомнений нет! Ну так помоги сделать магазин лучше или ты только на словах такой шустрый?Все хороши---От и ДО.....
# Леруа работа наша))2014-01-30 19:36:59
Боже мой что творится то.По факту насчет подняться через постель пример Лены которая занимается закупом. Иванкова как не старалась зад пристроить не смогла,свалила Дальше самодуров полно .Взять того же рс водоснабжения,скользкий подлый гадина только когда фейс контроль был нормальный тогда и рук секи были норм.А сейчас посмотрите ее мое.Что не мерзость то в отдел.Катьку злюку вернули все аж перематерились.Старый состав остались чел 4.А Киселева директор скинула что бы он Мурату не стучал.А мы продолжаем работать и сопеть в тряпочку мол дело не наше.Пускай все переубиваются нам то что.Денежку в размере 5 процентов подняли милостыню дали.и ура.Работаю с открытия зп смешная))
# Мерч2014-01-30 16:49:11
Что-то ты своё не открываешь "леруашник"))) Писать правильно поучись - глаголы с мягким знаком на конце пишутся... Как собеседование прошёл? Ты, наверное, просто соскучился по рабству и унижениям).
# леруашник2014-01-29 21:02:17
какой осведомленный мерч! Личеко открой мерч неугомонный и все то ты знаеш.
# Мерч2014-01-25 14:12:26
Нынешний руководитель "Инструментов" намного порядочней и интеллигентней Киселёва. А самодур не сам уволился-Марк дал ему пинка под зад)
# леруашник2014-01-03 16:12:17
Надоело наблюдать за вашей брехней, как собаки лаете!Вам бумерангом все вернется ребята-это жизнь.Гадость писать мы ловкачи,а работать на совесть это не для вас,поэтому и Киселев вам как кость в горле.Тем более что пишет это руководитель или манагер которому нужно место в отделе инструменты,это то и возмущает меня.Вы немного увлеклись и забыли что коллектив уже сменился почти на 90% и такие подробности не известны нам низшему составу даже работающим с открытия.Все кому в отделах 04 и 02 довелось с ним поработать его уважают и ценят,не смотря на гадости ваши.Только Киселев мог решить любые проблемы в магазине,а теперь таких нет - вы его сожрали.чего будем ждать от большинства тюфяков которые остались-голоса то у них нет!Он всегда был за порядок в магазине,а то что мы сами раздолбаи он то тут причем? Очень жаль что он уволился,магазин много потерял. Ребята давайте уважать себя и заканчивайте писать гадости это Вас не красит,не хотелось бы работать с вами в одной команде и про бумеранг не забывайте , С уважением сотрудник LM c огромным стажем работы.
# Мерч2013-12-04 07:36:53
Кстати теперь можно и по мужски поговорить... Теперь то у сатрапа власти нет, да и Мурат не заступится)))
# Мерч2013-12-04 07:32:12
Ура, Киселька уволили! Теперь совсем сопьётся... Говорят жена узнала (о защеканстве)))
# Нынешний сотрудник2013-11-04 22:17:09
Второй отдел по видимому Александру дали за ценный заслуги с 4-ым! Один из худших отделов по перебоям - в отдел зайти страшно, зато Александр отлично выезжает на том, что следит за другими отделами и хорошо переврав рассказывает непосредственному руководству.
# Аноним2013-11-04 22:10:51
Этот "ценный кадр" не только на секс-развлечения горазд, а еще и главные уши нашего магазина. Где кто что говорит - Саша тут как тут. Кто к директору направился - снова Киселевские уши рядом, И после таких рук секов мы еще и говорим про какие-то принципы: образцовость....) ) ) )
# Сека2013-10-24 17:36:37
А Сане второй отдел дали-видно посчитали,что ежели он много выпить может и многих поиметь, то значит хороший работник... Может ему ещё пилу к заду привязать-будет во время сношений распилом заниматься)))
# Настоящий сотрудник2013-09-30 21:01:58
Ну, тогда Киселёк ещё и придурок...
# бывший сотрудник2013-09-29 19:47:17
я ?перед тем как уволиться? своему руководителю объяснил, где он был не прав, что нельзя других людей лбами сталкивать, врать постоянно и ложь выдавать за правду, нельзя прибавлять лизоблюдам и не давать другим, нельзя закрывать глаза на откаты и на воровство, что он либо глуп либо вдоле... руководитель опешил и по любимой схеме мне предложил "что угодно" (другую должность), но через полгода когда отдел передам (любимая разводка, через полгода списывают сами, как замена подросла и перед руководством показать, что увольняют тех кто не справился, а не сами люди уходят).. по поводу сексуальных утех, уверяю директора, в том числе французы, пользуют персонал с завидной регулярностью, но только без палева, многим из них не нужны переводчики, а они всёравно их берут, зайдите в цо и посмотрите на внешность и возраст работающих там девушек, после этого взгляните на их одежду, а после общения сделайте вывод... по всей компании известны те кто "поднялся" через койку, но руководители боятся за должности, поэтому это не обсуждают, а в магазинах "палятся" только придурки
# Мерч2013-09-28 21:18:10
А сколько новеньких ребят уволилось из за этого самодура. А ведь они теперь будут судить о всех только по нему...
# Мерч2013-09-28 21:13:30
Сотрудники его отдела вынуждены просто перекладывать товар туда сюда (создавая видимость работы). Один и тот же товар сначала снимают сверху, затем его же поднимают... А всё из за того, что он лишает премии направо и налево! Я уже не говорю об обращении к своим подчинённым-"Я тебе оторву яйца"-это одна из его самых безобидных фраз.
# александр2013-09-28 07:09:42
Извиняюсь, не клиентов а каментов!(т9):)
# александр2013-09-28 07:06:50
Может кто нибудь ответит на вопрос?Что он конкретно,что из вас сделал?я думаю уже все понили что вы прекрасно умеете пересказывать истори 3-летней давности!и даже три года назад рассказывая эти байки сотрудники добавляли "мне так сказали"! Жду клиентов что он кому сейчас сделал по факту?отзыв о руководителе сектора,вот и напишите какой он руководитель!работаю с ним третий год,проявлений неодыкватности не заметил!
# Мерч2013-09-27 23:19:26
Я думаю дочь про папу ещё больше знает (например как пьяный папа пинал лежавшую бабушку)
# александр2013-09-26 08:05:16
В этом то и весь вопрос!все многие только СЛЫШАТ много дерьма про него!
А по факту кому он из вас что конкретно сделал?
Знаю его несколько лет и не считаю что его можно так говном поливать!
Ладно если это читают сотрудники,а если это прочитает случайно дочь!?
Ведь не кто с полной уверенностью не может сказать что это правда,,,а дочери это будет сложно объяснить!
# Мерч2013-09-25 16:57:46
Чувак, я не курю, а всё равно про тебя много дерьма слышал!
# Киселишка2013-09-25 16:52:24
Я думаю если бы ты согласился поговорить по мужски, а не сделать всё чтобы этого чела уволить-он бы с тобой поговорил...
# александр2013-09-24 22:13:58
Глупо писать о человеке, не зная его хорошо!ты его хороший друг(я так полагаю)
Раз знаешь все в подробностях?!?!только друзья не пишу хрень,а говорят в глаза!
А что касается ваших цитированных историй и комнаты отдыха,,,,то вы явно ссыkло!
Если что то не устраивает,подойди и скажи, а не шушукайся в урилке или еще где!
О многих руксеках ходят разные истории,только это не значит что их нужно публиковать и считать себя войном правды!
# Dima2013-09-19 22:32:31
Норм чувак)))
# Продавец2013-09-13 22:58:40
Да на него это похоже...
# Сека2013-09-13 20:53:09
Чушняк како то