Отзыв о компании ALMOND EVENT AGENCY
Сайт:  almondivent.com
Эл. почта: [email protected]
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7 865 557-78-55

Описание деятельности:  Almond event agency — это компания, профессионально занимающаяся организацией разнообразных мероприятий: от частных вечеринок, до масштабных корпоративов, романтических встреч. Проведение частных и корпоративных праздников для сильных, амбициозных, требовательных и страстных людей, для тех, кто любит впечатления и драйв, ценит время и сервис.

Никнейм: А******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2024

На протяжении двух месяцев я проходила испытательный срок в агентстве Almond Event Agency. В первую очередь хочется поблагодарить компанию за бесценный опыт, который был получен за такой короткий промежуток времени. За это время приходилось выполнять самые разные задачи, которые на первый взгляд кажутся супер простыми, но на деле требуют большой концентрации и внимания. Руководитель уделял большое внимание мне, как стажеру, поэтому во многом все получалось благодаря его подсказкам и советам. Данный опыт был очень хорош с точки зрения погружения в event индустрию и теперь имею больше представления о том, как все устроено в этой сфере. Рада, что получила этот опыт именно в Almond Event Agency!)