Другие названия: Almond Event Agency
Сайт:  almondivent.com
Эл. почта: almondeventagency@gmail.com
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Воронеж
Телефоны: +7 865 557-78-55

Описание деятельности:  Almond event agency — это компания, профессионально занимающаяся организацией разнообразных мероприятий: от частных вечеринок, до масштабных корпоративов, романтических встреч. Проведение частных и корпоративных праздников для сильных, амбициозных, требовательных и страстных людей, для тех, кто любит впечатления и драйв, ценит время и сервис.

Отзывы о компании     Almond Event Agency Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург Воронеж

2024-09-04 09:37 А******а, г. Москва
Когда пришла работать в компанию, то поначалу было сложно привыкнуть к работе. Но после двух недель я получила первую зарплату и бонус за хорошую работу. Я решила все же задержатся еще немного в Almond Event Agency. После пол года работы я могу сказать что мне нравится работать в компании. Хотя до этого опыта не было.
2024-08-26 13:11 А***н, г. Москва
На работу в агентство пригласила знакомая, которая тут уже работает давно. Предложили удаленную работу по приему заказов от клиента. Менеджера по продажам бывают занятые, то мы в режиме чата может им помочь в выборе программы для их мероприятий и собрать больше данных с требования по проведению. Работа не тяжелая и платят хорошо. То мне тут нравится работать.
2024-08-22 13:04 В******я, г. Москва
В работе в агенстве ALMOND EVENT AGENCY мне нравится слаженность коллектива. Все работают над одним - достижения цели. Мне нравится как происходит построение рабочих процессов. Вся команда работает над созданием идеи заказа клиента и когда идея готова, тогда приступаем к ее реализации. Все профессионалы своего дела. Я рада что могу быть частью такой команды.
2024-08-12 10:04 М*******а, г. Воронеж
Работаю в компании ALMOND EVENT AGENCY уже не первый год и могу сказать что это лучшее место работы в моей жизни. Работа интересная и каждый заказ мероприятия уникальный из-за чего приходится делать все с нуля под каждого клиента. Это круто быть частью такой команды и дарить людям радость. Я в восторге от работы
2024-08-06 11:13 Л***а, г. Москва
Работа в компании по организации мероприятий - это как погружение в мир волшебства и творчества. Здесь каждый день наполнен новыми идеями, возможностями и вдохновением. Я рада быть частью этой команды, где каждый сотрудник ценится, идеи приветствуются, а творческий подход к работе поощряется. Создавать незабываемые мероприятия вместе с такими талантливыми коллегами - это моя страсть, и я благодарна за возможность делать то, что люблю.
2024-08-06 09:49 O**a, г. Екатеринбург
Работаю в компании Almond Event Agency по направлению организации праздников в Европе. Организовывала как частные вечеринки, так и конференции. Мне нравится создавать что то грандиозное и еще больше нравится когда люди получают от этого удовольствие. Это одно с лучших месть где я работа и работа мне нравится очень сильно. Спасибо команде Almond Event Agency за шанс который они мне дали и за постоянную поддержку.
2024-08-01 17:45 Аноним, г. Москва
Праздник отгремел, эмоции поутихли, но остались не высказанными слова огромной благодарности и признательности Event-агентству "Almond Event Agency" за организацию и проведение нашего пятилетия. Мы работаем с Вами более двух лет, и каждый раз приглашая Вас на свое мероприятие мы уверены, что оно в очередной раз будет незабываемым. Особое спасибо менеджеру Викторие за умение внести спокойствие и уверенность в сумасшедшие дни приготовления к торжеству. До встречи на следующих корпоративах.
2024-07-29 16:04 A*******a, г. Москва
Второй года работаю на должности менеджера по работа с клиентами. Работаю с клиентами в чате и согласовываю все нюансы их заказов. Так как мероприятия бывают огромными, то нужно что бы были письменные подтверждения слов клиента. Я присылают вопросы для согласования с клиентом и я пишу для уточнения. Работа не пыльная и за это еще и хорошо платят. Мне нравится работать в Almond Event Agency.
2024-07-25 15:31 В******р, г. Москва
Хочу выразить огромную благодарность за невероятные впечатления, полученные в процессе тимбилдинга! ) Как сотрудник компании с высокими требованиями к клиентскому сервису, могу смело рекомендовать ваши услуг друзьям и коллегам! Найден индивидуальный подход к каждому участнику, что точно является залогом успеха! Спасибо огромное, все в восторге! Вы молодцы, процветания Вам, Вашей Компании и всем сотрудникам! )