Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 17:43 11.09.2013
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: *** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2013
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Хороший коллектив

Все было замечательно вплоть до завершения обучения. Рассказывали про огромные зарплаты, гибкий график и т.д. и т.п. На самом деле все оказалось намного печальнее. До руководителя невозможно дозвониться, поэтому, чтобы узнать когда/куда выходить пришлось искать его в контакте (там он онлайн и отвечает на сообщения). За 2 дня стажировки ничему научиться невозможно, т.к. наставники пьют кофе, и пароль от компа не говорят. И с таким багажом знаний и отправляют на точку. Все кс учились сами по себе наугад...Планы ставят невероятные, особенно по страхованию жизни (100%). Если человек не платит по кредиту, то премии не будет. Т.е. жить на 9т.р. Мы как пришли группой на обучение, так и уволились через месяц

# Ева2015-10-16 15:33:00
Скажу на примере работы в другом банке, что планы по страховкам выполнить реально,тем более по жизни. Просто надо либо уметь страховку хорошо продавать,либо в наглую ее впихивать в договора. Я себе на страховках неплохую премию всегда зарабатывала. Жалко людей конечно, а делать нечего,кушать тоже хочется.