Отзыв о компании NISSAN Мэнуфэкчуринг РУС
Добавлен: 14:56 11.09.2013
Другие названия: Завод ниссан

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Киров, Череповец

Описание деятельности:  Автозавод в Каменке

Никнейм: Павел Солдатов (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2013

Нет их!

Это повергло меня в шок! Имея за плечами достаточно хороший опыт работы на производстве, а именно в тяжёлом машиностроении (3,5 года), закончив один из лучших ВУЗов Санкт-Петербурга, я прошёл сначала первое собеседование на должность контролёра качества, после чего был приглашён на сам завод, где прошёл тестирование и очередное собеседование. Мне позвонили в этот же день и пригласили пройти медицинскую комиссию, я естественно сразу примчался, взял направление и поехал на мед.ком.. В результате через 3 рабочих дня звоню и мне говорят, что пришёл отказ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН!!! Что больше всего меня приводит в недоумение! Наркотики никогда не употреблял, алкоголь только по праздникам (НГ, ДР). Что самое обидное честно говоря, трудоустройство на НИССАН заняло у меня две недели, в это время мне поступали интересные предложения, которые я естественно отклонил..

# трахторист2015-10-05 02:10:00
вы што охренели. завод а вернее руководство полное.................................................................................тема такая - заказал хитрилу в новом кузовке базу за лям сто в июне обещали три месяца изготовления- в итоге каждый месяц меняли мухлевали мухлевали с ценами и моими деньгами что пришлось вчера забрать деньги а цена сцуки лям 400 на базу-вопрос хера это за концерн то такой - сегодня взял айикс 35 хендая - у них не такие объе..................................................ПОЗОР НИССАНУ а очень жаль - японец ведь- гнилое руководство. Даже я так клиентов не подводил за 15 лет а они то концерн ведь.
# Александр2015-01-21 17:22:43
Да вы чего люди ??? У меня с моей работой неуволившись было просто на собеседование некогда сходить ! Отзыв полезный!
# Олигарх2014-12-03 16:48:36
Каким надо быть " умником", уволиться со старого места работы не имея гарантий устройства на новое? Хотите найти новую работу - ищите не увольняясь со старой.
Нашли, предупредите будущего работодателя, что в случае прохождения всех этапов отбора, Вам потребуется 2 недели на отработку на старом месте работы. Если компания в Вас заинтересована - предупредят дней за 10 до срока выхода на новую работу.

Рекомендую не сообщать на старом месте о желании уволиться, пока не узнаете точную дату выхода на новое место. Если Ваша затея обломится, можно спокойно работать на старом месте и искать другие варианты.
# Валерий2014-10-14 20:43:22
Из личного опыта ( негатива о заводе не имею ):
Первый раз устраивался на завод когда он ещё строился.Не взяли.
Второй раз устраивался в 2011 уже с опытом работы на другом предприятии.Устраивался через Manpower на должность, как у автора ( у нас на заводе в качество перейти только по большому блату ). Прошёл как и автор тестирование на заводе, медкомиссию и ждал вывода на работу ГОД !!! После чего мне сказали: год прошёл, пробуйтесь снова.Вскоре эта контора с Ниссаном договор расторгла.
Третий раз устраивался в 2012 через Версус. Не прошёл тест на внимательность.
Четвёртый раз устраивался сегодня через Версус.Аналогичный результат.
Если бы я был херовый работник, то всё понятно, почему меня не берут.
А мне со своего завода не просто было уволиться: бригадир порвал заявление и мне пришлось втихаря подходить к начальнику цеха!
# Серж2014-08-17 21:32:01
Заметьте, негативные отзывы оставляют только те, кого не взяли на работу. Все кто уже работают, говорят о ниссане только хорошее. Кстати, можете погуглить завод ниссан занимает третье место в ТОПе работодателей СПб.
Не надо обращать внимание на отзывы людей, которых е взяли, в них говорит обида.
# Алексей2014-07-28 17:53:01
Я устраивался на Ниссан, год без малого, в итоге работаю уже 5-ый год
# вован2014-05-26 22:41:20
что тут скажешь, бывает, особенно когда в отделе персонала сидят девочки - студентки, которым гораздо важнее сидеть вконтактике и распивать чайки да кофейки на рабочем месте. А от того, получите ли вы работу или нет, их зарплата не изменится .
# коментатор2014-05-26 11:05:05
пробовал устроиться, есть такое дело на ниссане, подтверждаю, пустая трата времени..
# Серж2014-04-12 16:13:55
Сам работаю здесь, медкомиссия обычные проверки, зрение, слух и т.д. ничего особенного, просто чтобы не брать калечей, которые будут по три месяца в году сидеть на больничных, а у нас так нельзя. Линия едет без остановки, и если двое из 10 человек на участке постоянно на больничном, то другие 8 человек будут должны делать свою работу и ещё за двоих отсуствующих, а время то ограничено.
# нессанчик2014-04-01 20:10:50
Возможно перепутали банки с анализами епт!
# Слава2014-03-30 16:23:58
Скорее всего мед. комиссия. Результаты (диагноз) не имеют право оглашать, надо было в мед. центре результаты спрашивать.
А компания то что надо. Сам работаю в сборке 1,5 года, все норм.
# ferum2014-02-07 16:38:26
Сергей., во истину насмешил... На этапе трудоустройства в любую компанию, первое впечатление и общее мнение о ней как раз и складывается в процессе общения с отделом персонала, который выступает лицом компании, ибо знакомство с производством и своим рабочим местом на данном этапе минимально, а в некоторых местах отсутствует и вовсе. Как разбирающийся в этом деле человек, могу с уверенностью сказать, что в данном случае произошел слив кандидата по внутренним интересам компании, а эйчарка, ведущая дело данного кандидата в данном случе тоже облажалась, ей тоже слив засчитан. Только вот жаль время и деньги, которые кандидат потратил на прохождение этапов собеседования. Впрочем работодателя это мало волнует. Для него вы лишь рабочее мясо.
# Дата:2014-01-23 13:00:39
Есть такая фишка "без объяснения причин..." Это типа круто и модно так сейчас, работодатель типа настолько крут, шо даже причины ему не нужны, а на то, что ты потратил время и деньги ему глубоко пох)
# айайай2014-01-10 14:30:58
не первый и не последний!
# Новый гот2014-01-04 03:24:35
Сергей, когда тебе придется покинуть этот завод, твое отношение изменится. Задумайся об этом.
# Сергей.2014-01-03 03:31:27
Глупо отклонять предложения о работе, когда ты ещё не устроился. Работаю на заводе 3-й год, такого ответственного работодателя в России днём с огнём не найти.
То, что вас не взяли на работу, не значит, что компания плохая. Может вы слишком классный для производства, у нас работать надо, а не опытом своим хвастаться.
# отзыв2013-12-29 19:06:12
тут все просто. если не взяли вас значит место занял кто-то другой, вот и делайте выводы. а отказ без объяснения причин лишнее тому пожтверждение. и никакие булочки с маком тут не нужны. сейчас эпоха процветания непрофессионализма и безалаберности кадровиков-малолеток недавно вылупившихся из университета.
# back2013-12-22 20:06:39
обычное кидалово, просто взяли другого...
# админ2013-12-12 13:37:04
Что входит в мед комиссию,собираюсь устраиваться.
# Иннокентий2013-10-15 18:52:55
Да. Со сдобными булочками с маком надо было быть осторожней))))
# миша2013-10-11 02:57:29
видимо не прошел медкомиссию...