Другие названия:: Завод ниссан

Описание деятельности:  Автозавод в Каменке

Отзывы о компании     « Nissan Мэнуфэкчуринг РУС »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Киров Череповец

2016-08-07 22:44 Автор: вадим, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона заключается в том, что вовремя платятся зарплата.И все.! ! ! ! ! Не считая, что руководство у нас гнилое, а именно во внутренней логистике! ! !
Когда! ! ! в логистике будет порядок.Куда смотрит директор производства почему нет никакой реакци.Когда будет реформироваться внутренняя логистика.Все супервайзеров надо менять и ставить порядочных людей, а не жополизов, жополизов, жополизов.
2016-06-01 17:47 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Отличные соц условия. ДМС. Развозка. Питание. Все по тк.( что не по тк опишу в минусах) Очень хорошая работа для тех, кому достаточно работать обычным оператором. Кто пришел на работу, отпахал 8 часов и спокойно, забыв о работе уехал. Соблюдение всех норм и правил по ТБ и ТК. В общем условия и зарплата одна из лучших в городе. Рекомендую идти работать.
Некоторые начальники, такие как начальник смены в логистике Полубинский Ю. считает себя над законом. Людей уходивших в оплачиваемый учебный отпуск откровенно гнобил и заставлял уволится. Ставил их, якобы случайно, на самые тяжелые участки. В личном разговоре, неоднократно говорил им о том, что они тратят ресурсы компании, и после окончания учебы уволятся с завода. Многие начальники не обращают внимания на корректные высказывания о неправоте собственных действий. Многое делается только для того, что бы залатать дыры, не думая о последствиях. Тем более не пытаясь устранить возможные причины. На участках бывают перекосы с объемами работ. На одном участке работы огромное количество и трудится только 1 человек. На другом трое ходят друг за другом, не знают чем себя занять. На это руководство…>>
2016-06-01 17:43 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Некоторые начальники, такие как начальник смены в логистике Полубинский Ю. считает себя над законом. Людей уходивших в оплачиваемый учебный отпуск откровенно гнобил и заставлял уволится. В личном разговоре, неоднократно говорил им о том, что они тратят ресурсы компании, и после окончания учебы уволятся с завода. Многие начальники не обращают внимания на корректные высказывания о неправоте собственных действий. Многое делается только для того, что бы залатать дыры, не думая о последствиях. Тем более не пытаясь устранить возможные причины. Работники по представлению руководства - рабы/роботы. Невзирая на летнюю жару в 40 градусов на производстве должны работать, пока якобы не подтвердятся показатели на всех участках завода. Если хотите повышения, начинайте дружить с начальниками всех мастей.…>>
2016-04-10 23:14 Автор: Сергей, г. Санкт-Петербург
Положительная сторона только одна.Вовремя выплачивается заработная плата.
Хотел бы передать большой привет логистике.Где сейчас работают два супера и начальник смены Полубинский .Кто задницу ему не лижет тот уже там не работает.В логистике все руководства лживое и трусливое.Каждый лижит друг другу задницу.В руководстве одни гниды и твари........
2016-02-16 07:39 Автор: Аноним, г. Киров
Строгая дисциплина. Опоздания не приветствуются.
Еще одно недоразумение компании Ольга Калужская, длинная худая крыса, готовая из под тишка ужалисть вас ни за что. Прихвостень Шабурова одним словом. Эта мымра будет клевать вас в день по 100 раз, придумает ам кучу непонятных задач для идиотов и найдет кучу нарушений. И тут же с крысячей улыбкой пойдет стучать Шабурову.
2016-02-15 22:29 Автор: Аноним, г. Череповец
а людей много они приглашают, гребут всех подряд.
Тест был немного сложноват.
2015-11-20 16:17 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Соц пакет. Настроенные бизнес процессы. Скидки, бонусы, премии и т.д Грамотный руководитель. Перед увольнением до последнего не отпускали предлагали переводы на другие участки.
Я работал на сварке- очень тяжело. За год получил грыжу в позвоночник по этой причине и уволился.
2015-11-20 16:17 Автор: Дмитрий, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:20 Автор: аноним, г. Санкт-Петербург
Развозка, ДМС, хорошая столовая с классным персоналом и питанием, стабильность.
Я там проработал почти 3 года, даже не знаю с чего начать. Повышения не ждите, если только вы не корешок мастера или начальника участка, главное требование от кандидатов - стучать на коллег. Если получите травму, заболевание или не дай бог инвалидность, вас скорее всего будут пытаться слить не смотря (только у нас на участке за мое время работы было 2-3 подобных истории). За высказывание недовольства на собрании или публичные споры с начальством вас лишают премии, повод найти не проблема, в довесок, вас может какое-то время погнобить мастер. Жаловаться на свое начальство некуда, все друг дружку прикрывают, в любой ситуации не правым окажитесь именно вы. Когда директор завода был японец- всё было более-менее. После назначения директором завода гражданина РФ, всё стало усложняться…>>
2015-01-17 20:44 Автор: Санек, г. Санкт-Петербург
Развозка + кормежка + ДМС + белая зарплата по началу бегал как в жопу ужаленный, потный, руки тряслись от постоянной спешки как у алкаша, но потом коллеги посоветовали сайт: time-god.ru Там парнишка головастый кстати он на хендае работает, составил суперскую систему. Там конкретные инструкции как правильно работать, меньше движений делать итд. Вообщем народ кто не хочет загнуться раньше времени советую почитать!
Отсутствие карьерного роста если вы не любите лизать жопы начальству и стучать на коллег.