Отзыв о компании Алсико
Добавлен: 14:42 11.09.2013
Другие названия: ЗАО ПГ "Алсико"

Регионы работы: Москва, Камчатка, Новосибирск, Дагестан

Описание деятельности:  производство и продажа средств защиты растений

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2012

Ну что могу сказать? Компания как компания. Я работал в Алсико 3 года, потом ушел в министерство, так сказать на повышение. Компания успешно развивалась. приносила доход, очень выросла в цене интеллектуальная собственность. расширился список собтвенных препаратов. Умные руководители, хороший коллектив. Одно омрачает: сейчас действительно на рынке СХ большие проблемы, да и в целом по стране. Руководству компании надо памятник поставить, что изо всех сил пытаются удержать фирму на плаву. А все эти отрицательные отзывы пишут обиженные, попавшие под сокращение люди. Раньше работали и молчали, все устраивало, как попросили, так трубу прорвало, грязь и клевета. Ушел из компании, никто никому не должен. Знаете, выходит прощаться это тоже искуство. Вы по-человечески и к Вам хорошо. И будет у Вас и рекомендательные письма, и зп, и хорошие отношения с руководством.

Вечная стройка дороги рядом.

# Инквизитор2015-05-27 21:37:35
Не Казаченко писал этот опус?
# Гость2014-01-29 22:44:09
Уходили в другие компании - где платят. В министерство никто не уходил. Врать не надо.
# Клавдия2013-10-02 11:25:47
Обратите внимание на время написания отзывов "Веревкой" и "Наталией" ))))) ПРактически одно и то же. Да и красный шрифт выдает одного человека. Это работница-секретарь-любовница генерального директора!!!
# Клавдия2013-10-02 11:23:16
Мариночка, это же вы, секретарь-любовница, пишите? С чего вы взяли, что я не работаю?????)))))))))) Хотя с вашим блондинистым умом это вполне нормально0)).
А теперь по отзыву. Я проработала в этой "компании" 4 года и НИКТО не уходил оттуда в министерство!!!!!!!!!! Так что, написавший этот отзыв, попросту врет!!!!!!!!!
# Веревка2013-09-19 23:34:03
Фу как мерзко!!! Совет дамам, которые вступили в полемику- идите ищите работу, а руководству компании приложить все силы и вывести фирму из кризиса
# Наталья2013-09-19 23:32:03
Клавдия, закрыла рот и побежала бегом искать работу!!!или на пенсии никуда не берут?
# Клавдия2013-09-18 13:19:51
Этот отзыв напрочь не соответствует действительности!!! В этой компании осталось 3-4 пенсионера. И ВСЁ!!!!!!! Другие ушли! Просто потому, что там тупо не платят зарплату. Неужели руководству компании не надоело писать "положительные" отзывы о себе!! Вернее пишет их секретарша Марина, она же любовница генерального диретора, она же с недавних пор зам. генерального директора. Этой компании просто не существует!!! Набора в эту компанию, насколько я знаю, сейчас нет. Там не платят деньги совсем!!!!!!!