Отзыв о компании Рив Гош
Добавлен: 13:06 11.09.2013
Другие названия: EVA MOSAIC, ГУРМАНДИЗ,РГ PROFESSIONAL, EASY SPA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2006
Дата увольнения: Сентябрь 2013

Наконец-то я уволилась!!! А чувство такое, как будто с зоны выпустили!!!

После общения с руководством остается ощущение мерзотное, гадливое , желание смыть с себя дерьмо, в котором тебя искупали. Испытала редкое унижение в этом гадюшнике и змеевнике. Позорище!!!

# Наблюдатель2014-03-11 22:15:05
Странно читать такие отзывы от людей, которые отработали в компании столько лет. Обидно за компанию, что не ценят сотрудников и не предпринимаются меры по их удержанию в компании.
# Александра2013-11-20 02:45:43
Полностью согласна. После работы хочется пойти помыться с хлоркой. Не видела такого ни на одной работе. Управляющий персонал достиг просто феноменального профессионализма в технике унижения сотрудников. Просто в ступор иногда входишь от того как они обращаются с людьми. С сотрудниками которые весь день в зале и продают, продают бесконечно, выполняют план магазина, от которого напрямую зависит и зарплата управляющей и её замов. Которые в свою очередь весь день едят, ходят по магазинам и разговаривают по телефону. Очень не хочется увольняться, но видно придётся. Уж очень противно.
# Правдолюб2013-09-23 00:16:28
Ненавижу, мерзкие твари...
# Аноним2013-09-21 17:46:33
Полностью поддерживаю, всё так и есть. Искусством оскорблять и унижать овладели в совершенстве, работать сами не умеют и другим не дают, постоянная текучка, увольняется девочек больше, чем приходит новых, отношение, как к скотам, никто не хочет ни в чём разбираться - просто быстренько увольняют под любым смехотворным предлогом. Состояние после увольнения и правда такое же - отмучилась, пора начинать новую жизнь. Свет клином на вас не сошёлся и работу мы всегда найдём , а у вас скоро просто некому будет работать))))
# Какая теперь уже разница2013-09-20 19:35:22
Тоже полностью согласна, у нас так весь коллектив выжили за 1 месяц, хотя мы с открытия 2 года проработали, знали весь ассортимент, всю работу от и до, все давно были аттестованы, нам нравилось работать, но в один прекрасный момент стали присылать одну проверку за другой, одного менеджера за другим и потихонечку выживать весь персонал, доводили до слез и истерик, в итоге коллектив полностью поменян, хотели и товароведа поменять, но резко изменили решение, оказалось, просто перебросок много прислали и их некому собирать))))Набрали новых девочек, новых охранников, всех новых, им ничего не надо, они ничего не знают, не умеют и не думают учиться))))))Обидно за такое отношение, мы были ни в чем не виноваты, просто долго проработали, но высшему руководству наверное текучка выгоднее, только я не пойму чем это может быть лучше....А состояние и правда такое же как в отзыве, когда уволились, как будто гора с плеч, а то все болезни стали обостряться на нервной почве!
# РИВ ГОШ2013-09-19 21:56:09
Добрый день!
Насколько я поняла из Вашего отзыва, Вы работали в Компании очень долго, а значит Вам здесь нравилось работать. Я бы искренне хотела разобраться в ситуации, и, надеюсь, изменить Ваше мнение о Компании к лучшему. Пожалуйста, пришлите Ваши данные (имя, номер телефона или адрес электронной почты) на адрес personal@parfum.spb.ru, и в ближайшее время я с Вами свяжусь.
С уважением,
Арина, руководитель отдела персонала
# Марьяна2013-09-13 20:12:05
Полностью согласна, компания Рив Гош похожа на тонущий Титаник, все уже понимают, один капитан все еще не хочет верить, что его время позади, не помогут жалкие потуги руководства, штрафы и нелепая техника продаж. Бай ,бай .