Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 12:11 11.09.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Телефоны: 921-35-12

Текущая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013

Читаю все это и удивляюсь. Я работаю в этой компании уже пол года. Получаю стабильно от 60.000 рублей (белой зарплаты). Понятное дело, что вышла на эти деньги не сразу, а на 3-4 месяц работы, хотя некоторые ребята выходят на такую сумму на 2- 3 месяц. Да иногда задерживалась на работе( в начале) , но это моя личная инициатива была – хотела быстрее начать зарабатывать. Ритм на работы, для меня лично – подходящий - дисциплинирует.
Когда я искала работу это одна из немногих компаний, которая предоставляла клиентскую базу. Клиенты в базе есть разные и действующие и те с кем надо налаживать контакт (холодные звонки), но по крайне мере придя на работу, я не тратила свое время на поиск контактов клиента, не бороздила просторы интернета в поисках подходящих компаний. Я пришла за рабочее место, прошла обучение и начала работать.
Люди, которые не боятся работы, работают и зарабатывают хорошие деньги. Ленивые просто увольняются (благо их не так много), находят работу и опять увольняются, и так до бесконечности. Потому что ленивым везде будет плохо.
А Вы мне покажите и расскажите про те компании, где с ходу Вам дают 80.000- 100.000 и готовых клиентов, что бы Вы пришли и просто стали бы собирать заказы.
Если кто-то работал в компании и ушел, то Вы прекрасно знаете людей, которые зарабатывают и получают и 100.000 и 120.000 и 130.000 и т.д.

Это не отрицательная сторона. Надо работать.

# Ха ха ХА2013-09-12 10:33:37
Я тебе прямо сейчас бы назвал такую компанию....Просто не особо хочется....А ты можешь там по 60 000 получать дальше, ходить опущенной, как коврик, об которого вытирают ноги)))))))в том время как в аналогичных конторах зарабатывают под 200 000 со второго месяца работы и к тому же нет ни каких штрафов, запретов, дресс-кода и слов со стороны руководителя -"ХУЛИ СИДИМ, ЗВОНИМ БЫСТРО!!! КАКОГО ХЕРА ТЫ КОММЕРЧЕСКОЕ ЗАПОРОЛ И С ХУЯ ЛИ ТЫ ВСТАЛ С МЕСТА ЧТОБЫ ЧАЙ СЕБЕ НАЛИТЬ, сюдь на хуй и курить не пойдешь"))))))))))))))ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЗА МАТ, НО ПРИВЫК НАЗЫВАТЬ ВЕЩИ СВОИМИ ИМЕНАМИ)))))0и ни пиши сюда эту чушь положительную.....Со сколькими сотрудниками сейчас не созваниваюсь все говорят что ТП "СДОХ"