Отзыв о компании ооо докерс
Добавлен: 11:07 11.09.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Зеленоград, Ижевск, Нижний Новгород, Пенза

Никнейм: Максим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2013
Дата увольнения: Август 2013

Деньги выдали как и обещали на следущей неделе

Обо всем по порядку..пришел на собеседование по объявлению найденному в интернете на станцию метро дубровка,шарага которая там находиться отправляет людей в докерс в обмен на то что вы переходите в другой пенсионный фонд интересовала занятость 2 через два в ночь девушка сказала что оплата будет 25 тысяч,на следущий день приехал в докерс в районе ст м проспект Мира..зал для собеседования просторный с большой проходимостью ,,кадров"...Девушке кадровику сказал что устраиваюсь на подработку..интересует вакансия комплектовщик...она дала мне несколько вариантов на выбор выбрали метро бауманская так как живу на щелковской и тут началось..мне заявили что оплата на этом объекте 1200 за смену..то есть всего 18 тысяч в месяц...и эти деньги я буду получать в москве с полной ночной занятостью 168 часов в месяц!!!! приехал туда...разумееться не о какой комплектовке товара по накладной и речи быть не может,компания викинг в которую я попал занимаеться поставкой рыбы...я не против физического труда но это что то...я оказался в холодильнике при температуре -5 градусов со мной работали еще 3 ,,сотрудника" этой фирмы контингент конечно отборный:)))всю ночь мы перетаскивали 25 килограмовые коробки с одного холодилника в другой...каждые 2-3 часа выбегали греться на улицу...это не столько трудно сколько неприятно..когда ты Русскй человек студент хорошего вузы..с опытом работы х*ячишь бок о бок...с алкашами и таджиками смену доработал...потом работал в оджи,и на объектк в печатниках 3 смены...о печатниках расскажу отдельно оплата на объекте 990 рублей за 12 часов...первые две смены более менее но третья.... поставили в цех где всю ночь выкладывал журналы на конвейере наклонялся брал 5 штук выкладывал наклонялся выкладывал...и так в быстром темпе 3 с половиной часа потом перерыв..сотрудники полиграфии постоянно орали на сотрудников докерса...к моему конвейеру была приставлена какая то ,,баба" по другому ее не назвать толстая короткостриженная с белыми волосами и большим родимым пятном на щеке вообщем было видно что этот конвейер на полиграфии последний шанс хоть как то самоутвердиться в жизни...орала что я работаю слишком медленно потом я работаю слишком быстро...постоянно ругалась матом...и оскорбляла...отношение как к животным с утра должны были выдать зарплату..смена закончилась в 8 у выхода стояла машина...когда все подошли за деньгами мужчина сказал давайте отойдем за угол сел в машину и поехал за поворот все люди пошли за ним...выстроилась очередь в 50 человек...не понятно по какой причине он сел в машину и уехал...вернулся через 20 минут стоял разговаривал с бригадиром еще минут 20..потом выдал мне эти несчастные 2970 рублей за которые я пахал три ночи и я ушел....подвожу итог выше написанному...если вам нужны срочно деньги то сходите порабойте денек или два..но когда крайней не обходимости в деньгах нет..то не суйтесь туда..это место того не стоит..неужели не понимаете что они не работодатели а посредники..и сдают вас в аренду другим организациям вы не будете там ни комплектовщиками ни кладовщиками а разнорабочими...за конвейерами или еще что то,они имеют очень хороший откат с каждого,им это выгодно..используют вас в качестве дешевой рабочей силы...люди которые туда приходят студенты,алкаши,женщины за 40 которым просто скучно сидеть дома..за время собеседования поступило примерно 5 звонков..приход свежей рабочей силы не прирывный...задерживаються только те кто совсем отчаялся найти себе нормальную работу..либо те кого даже дворником не берут работать...подумайте оно вам надо?

# даша2014-06-15 19:14:35
лохотрон ,а не компания
# default2014-04-10 01:32:50
ДА это другая история основана она на реальных событиях как и предыдущая персонаж не вымышленный. )Недавно один мой знакомый студентб устроился подработать, записался на смену промоутером, они назначили ему время кода он должен был подъехать за листовками "9:00 утра " .По дороге у него возникла проблема ,в следствии чего он опоздал на 20 минут, и тут самое интересное когда он приехал ему сказали что он очень плохой работник, и добавили что его занесли в список оштрафованных, сказали что "пока он тысячу не отдаст" он не преступит к работе что они имели ввиду . Я даже боюсь представить чем занимаются сотрудники этой фирмы.
# default 2014-04-10 00:46:59
да как интересно , я недавно тоже устроился в эту фирму но пока что не выходил на работу , насчет того что весь персонал офиса кормится за счет рабочих которых фирмы нанимают, ну какой источник дохода у них ещё !,только такой схема проста им звонят фирмы у которых не хватает рабочего персонала -(чернового рабочего),им говорят нам нужно пять работников,они говорят хорошо, у них заранее прайс лист есть например один рабочий на смену 12 часов стоит 2000 т р вот неплохая сумма опять же повторюсь (все кормятся за счет рабочей силы это как иметь лошадь для пашни в хозяйстве ). ну вот 5 человек 10000 они назначают фирме цену 10000 тр и фирмы перечисляют деньги в этот же день.Сколько они обещают вам за смену 1000 р ну вот 5 рабочих - 5000т р, остальные деньги идут им ,ну персоналу, на аренду ,и налоги хотя, я сказал налоги), не плохо хотя ты работаешь в полный рост и это не назовёшь взаимовыгодным симбиозом)) так что закралось сомнение о перспективе работая тут .
# В жопу всех2014-01-21 19:43:34
Михаил,по факту Вы сами то так и не разобрались с вышеизложенным отзывом,также основываясь на воображении,которое цитирую:"не вольно рисует соответствующую картинку",причем самую в Ваших же интересах что ни на есть "правдивую" и "истинную",естественно,судя по тому как у вас бомбит от того чувак все по делу расписал(сам там работал.Знаю).Поэтому,как мне кажется,я бы на вашем месте лучше бы разобрался во внутренней структуре организации,нежели своим уже бывшим сотрудникам в комментах доказывал обратное и указывал им на грамматические ошибки,что вообще никак не подчёркивает вашу деловитость..Потрачено
# саша192014-01-06 17:37:21
54497 усе правда мы там арбайтали
# Михаил2013-11-16 00:03:52
Максим, спасибо за содержательный комментарий, Вы так обильно приправили его острыми эпитетами, воображение не вольно рисует соответствующую картинку, можно просто отрывками цитировать. Не хочу Вас обидеть, возможно Вы на эмоциях это все набирали, но текст мягко говоря не соответствует человеку образованному. Но да ладно, спишем на гнев :)
Однако если немного отключить эмоциональную составляющую и включить логику то многое становится понятно. По порядку.
Во первых не ясно чему Вы удивляетесь в своем изложении описывая в общих чертах в чем заключается услуга предоставления "временного персонала"? Подаете это так, как будто мы рабов с необитаемого острова привезли кандалы надели и замучали в холодильниках. Это смешно.
Вы пришли на согласование смены планировать свои выходы. Девушка предложила несколько вариантов, которые подходят, подчеркиваю, под Ваши способности и умения, которые Вы сами же указали, с условиями на которые по договору согласились. Предложили выбор, основываясь на географической привязке, то есть ближе к месту жительства несколько вариантов. Вы сами выбрали объект, не поинтересовавшись подробностями. Могли уделить этому больше внимания, или на следующий день вообще сменить объект на другой, это Ваше право, мы не запрещаем этого. Более того, это приветствуем и считаем преимуществом для сотрудников, вы не "киснете" в рутине, а можете по мере собственного ощущения менять место работы если надоест.
Покажите много Вы таких знаете предприятий? Где вот так, будете по своей воле решать где Вам отработать смену?
По поводу тех людей которые работали с Вами, обратите внимание как Вы лихо себя превознесли. Выходит они челедь, а Вы из другого "белого" теста вылеплены и находится с ними даже нелепо?
Потом на другом предприятии Вам приставили "бабу" смотрительницу которая на Вас орала за то что работаете то быстро то медленно, и по версии лишь только для того чтобы самоутвердится... мда... что тут скажешь. Мне почему то думается что у нее все таки на это были причины, но не буду утверждать. Просто вспомнился случай как однажды наблюдал картину. В Нижегородском аэропорту, грузчики разгружали багаж пассажиров на ленту выдачи. И так уж случилось что шторки были сломаны и все происходящее "за кулисами" было видно пассажирам. Люди просто в шоке и оцепенении были, как их сумки швыряют, пинают ногами, как они ударяются о перекладины, отлетают колеса и ручки. Мой пластиквый вообще не выдержал удара, и на половину открылся. Жалобы пограничникам и таможенникам в этом же зале ни к чему не привели, просто развели руками улыбнулись понимающе. А еще немного и терпение бы лопнуло у некоторых. Так что иногда такая вот "баба" как Вы говорите очень уместна. Но заметте это не наша мера, и тем не менее они посчитали нужным это сделать. Если Вы не согласны опять же, не зачем сотрясать интернет, достаточно просто обратиться к нам в службу доверия компании Докерс. Вот и все.
# Михаил2013-11-15 23:15:36
Настя, ваша ситуация понятна. Из пересказа истории ясно что на каком -то этапе сотрудничества Вы столкнулись с недобросовестной работой координатора.
Пожалуйста обратите внимание что данный вид услуг сам по себе подразумевает высокую логистическую нагрузку, и множество координационных операций, которые необходимо решать оперативно в единый момент времени. Иногда бывают повышенные нагрузки и срабатывает человеческий фактор, допускаются ошибки сотрудниками. Но это конечно же не оправдание! Мы как и любая развивающаяся компания ценим наших клиентов, наших сотрудников. Причем Вас отдельно взятых сотрудников не менее, чем компаний заказчиков услуг. Ведь это наш хлеб! Мы все взаимосвязанны и каждый выполняет отведенную именно для него задачу, только так весь этот сложный организм будет работать. Было бы глупо не понимать это, или не замечать с нашей стороны. Кроме того мы бы просто зашли в тупик не осознавая этого.
Поэтому, хочу обратить Ваше внимание и одновременно дать рекомендацию для тех кто испытал подобное.
Мы работаем над повышением качества, на сайте, начиная с главной, на всех страницах есть кнопка [СЛУЖБА КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА] а в подразделе вакансии есть [ЗАЯВКА В СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ] и это не просто для красоты. Даные обращения попадают незамедлительно в Депатамент Контроля Качества который уполномочен решать подобные проблемы и разрабатывать меры по предотвращению подобных ситуаций в будущем, регламентируется непосредственно руководством компании.
И поверьте Ваш отзыв был бы значительно полезнее, если бы обратились именно туда со своей проблемой. Более того, помогли бы и своим коллегам которые возможно могли с подобным столкнуться.
Я отлично Вас понимаю, это крик души, но он может быть услышан и принести пользу, а не просто негативным эхом улететь куда то в космос или на просторы интернета.
# настя2013-10-12 01:11:43
Полностью согласна с отзывом Максима, у меня точно такая же ситуация. Пришла на собеседовние, решила временно на лето устроиться работником торгового зала в магазин одежды(мне понравилось что выплата еженед.).Офис на Проспекте Мира просторный, менеджеры которые проводят собеседование тоже добрые, отзывчивые но это только начало...Девушка менеджер сказала что у них есть постоянная работа в магазинах Оджи,я согласилась,она рассказала что я буду работать по свободному графику 100 рублей в час в разных ТЦ по всей Москве только в сети Оджи.Так как мне очень нужны были деньги я решила работать каждый день и записалась на неделю вперед в разные магазины, т.к у них не бывают заявки каждый раз в один и тот же магазин и с этого момента пошло поехало...два дня отработала нормально на варшавке, потом следующие три дня я была записана юго западная, прихожу на работу администратор мне говорит, что вы пришли на работу типа у нас уже пришли двое по заявке вы лишние.я начала звонить своему координатору Александру конче**ому уроду( его по другому не назовешь, кто их только ставит координатором), он мне говорит подожди где то через минут 40 решу вопрос и перезвоню, я ждала ждала в торг.центре час так и не дождалась позвонила, а он оказыается даже не звонил никуда и не решал и предложил мне поехать в Охотный ряд сказав что мне выплатят полную рабочую смену я конечно же согласилась, за эту смену я больше потратила за дорогу чем заработала.Потом на след.день приехала точно такая же история по заявке 3 пришли 5, естественно они оставили девушек которые до этого у них работали а нам сказали разбирайтесь со своим коорд.Александром , что у него каждый день такая песня что он всегда отправляет
# Ольга2013-10-04 17:10:05
Максим, добрый день.
Менеджер на собеседовании предложил для Вас максимально удобный вариант, т.к. мы стараемся подбирать для наших сотрудников объект для работы ближе к месту проживания.
Что касается контингента, то компания сотрудничает только с гражданами РФ и РБ.
Если на объекте возникает конфликт со штатными сотрудниками, Вас не устраивает отношение и т.д., то огромная просьба доводить данную информацию либо до отдела кадров, либо по телефону службы доверия (у каждого сотрудника в памятке данный телефон указан). Это нам необходимо, для того чтобы предпринять ряд мер по устранению сложившейся ситуации на объекте.
Для наших сотрудников мы предоставляем возможность получения "быстрых денег", стабильно и своевременно выплачивая заработную плату.
Выбор места работы, это решение уже каждого.