Отзыв о компании "ТехноПрогресс"
Добавлен: 10:42 11.09.2013
Другие названия: ЕвроКонсалтинг, ИнфоБизнес

Страна: Россия
Телефоны: 921-35-12

Никнейм: ха ХА ха (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2013
Дата увольнения: 2013

НЕТ НЕТ НЕТ НЕТ.....И ЕЩЕ СТО РАЗ НАПИШУ СЛОВО НЕТ!!!!ФУ ФУ ФУ БОЛОТО УЖАС!!!!!!ЛЮДИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИДИТЕ ТУДА, ВБЕЙТЕ В ИНЕТЕ ПОХОЖИЕ КОМПАНИИ И СХОДИТЕ ЛУЧШЕ ТУДА НА СОБЕСЕДОВАНИЕ....ЧТО ЗА БРЕД РАССТАВАТЬСЯ С БЛИЗКИМИ И РАЗВОДИТЬСЯ С ЖЕНОЙ, ЕСЛИ ОНА РАБОТАЕТ У КОНКУРЕНТОВ??????А ПОПАДЯ В ТП, ВАМ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРИДЕТСЯ....

ЧТО ТЫ ТУТ ЗА БРЕД ТО НАПИСАЛА МАДАМ??????))))))))))СКОКА ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ТО ЗА ЭТОТ ОТЗЫВ????Я САМ ПРЕКРАСНО ЗНАЮ, КАК МОЕГО ЗНАКОМОГО ВЫКИНУЛИ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА....ПРИЧЕМ НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК КАК ОН НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ КАКОЙ-ТО ПЛАН))))))МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО К СЕБЕ ЗАБИРАТЬ НА НЕДЕЛЮ ПОКА ЖИЛЬЕ НЕ НАЙДЕМ!!!!!!!!ИНТЕРЕСНО НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ ФАМИЛИЮ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ 12 МЛН РУБЛЕЙ???Я ЕМУ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ И СПРОШУ!!!!И РАССКАЖИ КО ПО ПОДРОБНЕЕЕ КОГО ПОВЫСИЛИ ДО РУКОВОДИТЕЛЕЙ?????3 ЧЕЛОВЕК?????ДА ТЫ САМА ТО ВЕРИШЬ ЧТО ТЫ ГОВОРИШЬ??????У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ РАБОТАЮТ ПО СЕРТИФИКАЦИИ И ОНИ ПО 10% ПОЛУЧАЮТ!!!!! А ВЫ ТАМ КАК МУХИ НА НАВОЗЕ, КОТОРЫЕ ДАВЯТ ДРУГ ДРУГА......ЛЮДИ ВАЛИТЕ ОТТУДА НА ФИГ, ЕСЛИ ВАМ ВАЖНА ВАША ЖИЗНЬ И ЗАРПЛАТА!!!!ИДИТЕ В ДРУГИЕ КОНТОРЫ И НЕ СУЙТЕСЬ ТУДА ВООБЩЕ НИ КОГДА, ТАМ ЗВЕРИ ОДНИ КОТОРЫЕ ОТ ВАС НОГИ ВЫТИРАЮТ!!!!!Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И ОБЪЯСНЮ ЛЮБОМУ ЭТО........все друг друга перетрахали.....ссори за мой французский)))))))

# МБ2016-11-23 23:46:52
1. "ЧТО ТЫ ТУТ ЗА БРЕД ТО НАПИСАЛА МАДАМ??????)))))" - как бы то не было, к девушке обращаешься, можно и по уважительней, "правдоруб" ты наш возмущенный)).
2. "МОЕГО ЗНАКОМОГО ВЫКИНУЛИ ИЗ ЭТОЙ КВАРТИРЫ СПУСТЯ ПОЛТОРА МЕСЯЦА....ПРИЧЕМ НА УЛИЦУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТАК КАК ОН НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЛ КАКОЙ-ТО ПЛАН))))))" - для нормального понимая, данная "опция" предоставляется для "поддержания штанов" на момент становления регионального менеджера/новичка, что бы в последующем освободить место для сл. новичков, а самому уже самостоятельно обеспечивать себя жильем. Что то не припомню, что бы ,хотя бы такое, кто то делал для своих стажеров в данной сфере.
3. "МНЕ ПРИШЛОСЬ ЕГО К СЕБЕ ЗАБИРАТЬ НА НЕДЕЛЮ" - + 100 тебе в карму, ты красава, прям дед Мазай - не дать не взять?
4."ИНТЕРЕСНО НАЗОВИ ХОТЬ ОДНУ ФАМИЛИЮ, КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ 12 МЛН РУБЛЕЙ???Я ЕМУ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОЗВОНЮ И СПРОШУ" - Хакиммулина Альбина (пардон ели фамилию сковеркал) заказ в области промки - надеюсь у тебя есть ее телефон - нападай!!
5. И РАССКАЖИ КО ПО ПОДРОБНЕЕЕ КОГО ПОВЫСИЛИ ДО РУКОВОДИТЕЛЕЙ - конкретно меня на 2-й год работы (на момент написания не работаю в ТП более 1.5 года) и еще как минимум 8 человек которых смогу вспомнить.
6. "У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ РАБОТАЮТ ПО СЕРТИФИКАЦИИ И ОНИ ПО 10% ПОЛУЧАЮТ" - и что???))) можно только порадоваться за твоих знакомых!!

ИТОГО - из всего твоего "ОСТАВЬ НАДЕЖДУ ВСЯК СЮДА ВХОДЯЩИЙ..." - все голый треп. "Я ОТВЕЧАЮ ЗА СВОИ СЛОВА И ОБЪЯСНЮ ЛЮБОМУ ЭТО." - я тебе на "пальцах" разложил, вывод делай сам.