Отзыв о компании ЗАО "МСМ-Медимпэкс"
Добавлен: 00:15 11.09.2013
Другие названия: МСМ
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  msm-medimpex.ru
Эл. почта: msm@msm-medical.ru
Телефоны: +7 (495) 221-04-05

Описание деятельности:  Специализированная инжиниринговая компания, является лидером на российском рынке высокотехнологичного медицинского оборудования для лучевой терапии и ядерной медицины в онкологии (доля рынка 66%).

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

обеды за счет компании

ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!, руководство полные самодуры, не понимающие чего сами хотят, вспоминать не хочется, поддерживаю все отрицательные отзывы

# Юлия2013-09-26 22:06:28
Марианна, а кто именно Вас интересует?
# Марианна2013-09-25 14:03:41
Уважаемый аноним.
я не рассчитываю ни на какую лояльность. В компанию возвращаться не планирую. А свое достоинство теряете именно Вы. Вы поливаете грязью два года своей работы в компании.
А я здесь тусуюсь исключительно из статистических соображений. Я таким образом отслеживаю, кого увольняют, когда увольняют и как увольняют. Компания теперь скрывает свою текучку кадров (точнее с апреля 12 года), а текучка продолжается. Вот и все. Я за работниками слежу, а не за руководством. Меня интересуют некоторые из работников. Удачи Вам.
# Аноним2013-09-24 22:49:08
Марианна, да успокойтесь Вы наконец. Дважды в одну реку не входят. Вы всерьез надеетесь на то, что Вашу активность тут заметят и предложат вернуться за неоднократно выказанную лояльность?! Не теряйте достоинства, ОНИ все этого не стоят....
# Марианна2013-09-13 18:42:40
Вы, как я понимаю, работали два года в компании (исходя из данных отзыва). И как это Вы прожили в гадюшнике аж 2 года? Что, 2 года нравилось, а потом место гадюшником стало? Вас уволили? Не справедливо (как Вам кажется)? Я, конечно, не знаю обстоятельств Вашего увольнения, но я знаю требования гендира, которые многие не выдерживают. Но это Ваша проблема, а не проблема компании.
Гадюшник - слишком абстрактное понятие. Пишите конкретно, что не устраивает.

Вы поставили 1 звездочку коллективу, тем самым противопоставив себя всему коллективу, в котором Вы проработали 2 года. Мне бы очень хотелось, чтобы Вы посмотрели в глаза этому коллективу после сказанного.
Уволенные сотрудники всегда недолюбливают начальство. У меня остались только добрые воспоминания о начальстве. Никогда мне никто не хамил. Всегда относились с уважением. Да, гендир авторитарен. Таких много. Он несет ответственность за все дела компании, поэтому требует неукоснительного исполнения поручений. Он такой, какой он есть. Не надо было работать 2 года с руководством, которое Вы не уважаете, и которое не уважает Вас. Однако Вы работали, получали зарплату (не плохую по рыночным меркам), имели ДМС, страховку от несчастных случаев, питались хорошо. Вы ели гадюшную еду в гадюшном коллективе, закупаемой и проготовляемой за счет гадюшного руководства (они же собственники компании), Вы пользовались гадюшной ДМС. И растянули все это на 2 года. Вы молчали, терпели 2 года.... бедняжка. А теперь Вас пробрало. Вы эти 2 года были частью гадюшника, гадюшного коллектива и прочее и прочее. А своим отзывом Вы только показываете, чем Вы сами являетесь на самом деле. И у Вас действительно не было и не могло быть никаких перспектив работы в компании.
# Аноним2013-09-12 00:39:25
видимо это вы туда только за этим ходите, если не видите ничего вокруг, и соответствуете "обстановке" в полной мере, а "кишки набивать" в том то и дело, что не компенсирует потраченных времени и нервов, там есть свои плюсы , но тем не менее ГАДЮШНИК
# Юлия2013-09-11 17:59:01
А Вы на работу ходите только чтобы кишки набить?