Отзыв о компании МИЗОЛ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  mizol.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Запорожье, Харьков
Телефоны: 044-566-78-78,0577-77-00-94, 34-96-30

Описание деятельности:  Компания MIZOL входит в группу компаний ЕВРОИЗОЛ. MIZOL является ведущим поставщиком комплекса строительных материалов, решений и услуг для гражданского, промышленного, частного и ландшафтного строительства.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Из позитива :-) есть у них факс, ПК, и пяний дядя у входа

Целью отзыва --не месть, а собственное предостережение!!!, таких компаний немало! Поэтому каждый решает сам!
Относительно вакансии которую собственно предлагали можна сказать что достаточно высокая, уровень подготовки людей которые проводили на начальном уровне удовлетворительный, на следующем просто "удивляет". Долго хохотал когда узнал что компания проводит атестацию после прохождения которой выдают значок! Яно имеют людей за негров :" меняют золото на зеркальце". На неудобные вопросы касательно негативых отзывов от людей которые работали и пробовали пройти собеседование ушли к мнению "мол озлоблены", узнал от знакомых что есть подраздиление где работников год найти немогут!! Верите?? Год?? Население Украины 45 млн.! Ребята это явный касяк рукаводства!
А теперь идти или нет?!
- Опыту ноль, перспективы другой работы ноль- идем учимся терпим, впоследствии продаем себя в другую компанию
- Опыт есть, есть аналогини предложения на этом же уровни, старая работа не так задрала-махаем ручкой и желаем успеху но без ВАС (к слову мой вариант)!
...

# Оксана сребродольская2014-03-20 00:34:50
Да мне плевать на вас всех, главное бабло, а вы все мусор!!
# Анна2014-02-21 15:23:34
Не странно, что Вы не прошли собеседование, с таким-то правописанием, Вас явно на директора брали!
# Батерфлай2013-10-02 01:14:53
Это вы еще внутри не работали