Отзыв о компании седек
Сайт:  sedek.ru
Эл. почта: седек
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (495) 788-93-90, 788-93-92, 363-51-60, 363-51-63, 8 (496) 2-07-57

Описание деятельности:  Агрофирма СеДеК - селекционно-семеноводческая компания с основным видом деятельности - продажей семян сортов и гибридов собственной, отечественной и иностранной селекции

Никнейм: Администратор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Для анонима из московской области:
Милый мой, да знаем мы про ФОТ и про оплату отпуска. Больше интересно твое высказывание о смене должностных инструкций, зависящих от настроения руководителя. Получается, если ты работаешь в бухгалтерии, а после изменения настроения можешь стать грузчиком или водителем. Это как? Забывчивость сказывается, кем же ты был на самом деле? А проверяет тебя охрана потому, что ты можешь быть в сговоре с ворами. Такие случаи уже были. Семена СеДеК пользуются большим спросом, поэтому приходится применять такие мероприятия.

Может тебе дать порулить???

# Ирина Николаевна2013-09-14 04:43:20
Без проблем порулю!! Хотя бы расчетные ведомости персоналу не поленюсь составить и распечатать, а то люди месяц пашут и когда копейки получают не понимают за что. Ты то еще не разучилась лифчиками торговать без представительной внешности и без кассового аппарата?))))) Улыбайся чаще, а то реально в свои 49 на 60 выглядишь))) Кстати в налоговой наверно интересно будет увидеть "Ведомость начисления заработной платы", которую кроме вас и экономиста никто не видел и справку 2НДФЛ, которую вы выдаете при расчете. Вы тут говорите про то что вы типа тоже виноваты, что государству отчисления не хотите платить, поэтому у таких аферистов работаете. Хрена с два! Вы ж сволочи 13% и с белой и с черной зарплаты удерживаете!!! То есть мало того, что не доплачиваете, так и с общей суммы 26% минусуете.