Отзыв о компании ЗАО "Департамент Развития Предприятий"
Добавлен: 20:28 10.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли

Описание деятельности:  Сдача в аренду недвижимости

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Недалеко от метро, но дорога, действительно, проходит мимо гаражей. Комфортный офис.

Полностью согласна с "анонимом". Приехала я на собеседование точно к назначенному времени, так эта самая кадровичка Вера заставила ждать за дверью 15 минут без объяснения причин, а когда вышла за мной, даже не соизволила извиниться! Вопросы, которые она задавала на собеседовании, не имели не малейшего отношения к предлагаемой вакансии. Что-то типа: "кем работает Ваш муж", или "живы ли Ваши родители?". На мои вопросы, относящиеся непосредственно к предлагаемой вакансии, рявкнула так, что захотелось уйти и забыть про эту компанию.
Просто очень жаль потраченного времени и испорченного настроения.

# Онаним2014-01-23 22:44:17
Для Марата: ты поступил очень мудро, что не задержался в этой компании. Твоей интуиции надо поставить пять с плюсом! Сейчас сидел бы на лавочке и грыз ногти от досады. Много наивных и хороших людей пострадало от "нечистоплотности" руководства этой компании.
# Марат2013-10-17 16:24:19
Это правда! Сам ходил на собеседование, впечатления остались негативными! Много людей, все носятся, кадровик целый час заставила сидеть в коридоре, задавала вопросы иногда не относящиеся к профессии. Уточняли подробно про моих родственников, как будто на допросе. Фирма молодая, мой вопрос как долго работают те или иные сотрудники, проигнорировали. Ушел с уверенностью, что лучше там не работать.