Отзыв о компании Ивановская текстильная компания
Добавлен: 18:51 10.09.2013
Другие названия: ооо ивановская швейная компания
Сайт:  ivcompany.ru
Регионы работы: Иваново, Иваново, Москва
Телефоны: (432)345333

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Работая, в Ивановской Текстильной Компании (ИТК) в 2012 году, я обратила внимание на деловую атмосферу. Компания развивается динамично, развит командный стиль работы. Сотрудники всегда помогают новому работнику в освоении ассортимента и адаптации к корпоративной культуре. Огромную роль в корпоративных взаимоотношениях и высокой квалификации сотрудников играет генеральный директор компании - Юрий Михайлович Шилов. Постоянно повышая свой уровень знаний, он не забывает и про сотрудников - на их обучение выделяются не малые средства. Юрий Михайлович старается внедрять различные новые программные обеспечения, которые способствуют развитию компании, облегчают работу сотрудников. Очень интересные и разносторонние тренинги и семинары проводят в компании, а это не только повышает профессиональный уровень, но и сближает коллектив. Надо сказать, что и общение в неформальной обстановке существует в ИТК, это также является фактором сближения работников и в последствии помогает при решении поставленных задач. Для меня опыт работы в ИТК был важен и интересен, благодаря тренингам и новым программным обеспечениям я повысила свой профессиональный уровень. Желаю Ивановской Текстильной Компании и дальше развиваться динамично, используя все новое прогрессивное!

Не сразу входишь в быстрый темп работы.

# денис2015-04-05 03:53:41
Да это конкретно заказной отзыв.
Работал в этой фирме полгода назад..Реально сказано что по директору скучает психиатр...Раздутый штат сотрудников содержится исключительно на деньги которые выручают от продажи товаров взятых с отсрочкой..Заставлют врать клиентам ..и т.д... Короче не компания а мыльный пузырь которая в один прекрасный момент лопнет со всеми вытекающими для партнеров последствиями.
# Бывшая работница2013-10-16 17:39:59
Компания- полная туфта. Засер мозга конкретный. Всем должны. Заставляют врать. Перспективы нулевые ..
# Адекватный человек.2013-10-11 00:13:56
А вот тренинги Юрию Михайловиу не помогут. Ему поможет только очень хороший ПСИХИАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Человек который знает и работает в этой компашке.2013-10-09 00:48:06
Наташе хорошо заплатили чтобы она оставила положительный отзыв и не факт что это наташа...
# Аноним2013-10-02 15:22:30
Если в этой компании (ИТК) Вам, Наталья так понравилось ,то почему Вы не остались в ней работать???
# наташа2013-09-30 22:07:02
там рабочих за людей не считают