Отзыв о компании Лэтуаль
Добавлен: 18:15 10.09.2013
Другие названия: ООО "Алькор и Ко"
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 9371231

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Нету. Вообще полное отсутствие плюсов!!!

Работа для тех, кому не жалко времени, сил, здоровья, личных дел и сна. САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО РАБОТЫ!!! НИКОГДА НЕ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ ТУДА! Работаешь как раб, по 14 часов, без выходных, вся ответсвенность за недостачу остается за тебя, купомы МП, или подарочные сертификаты в случае потери будут списаны с ВАС!!!!! В кампании есть мотивация: проверка шаг. При прохождении тайного покупателя, 10% +, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!! Больше с вас вычтут за все остальное!!!

# бывшая рабыня летуаля2014-04-21 17:48:05
я думала я одна такая.. ан нет.. это у них система.. Остап Бендер умер бы от зависти..такую схему от,ема денег у населения даже он не мог придумать.. )))))))))))
# Это я2013-12-30 03:10:42
Все правильно, а ольки, ксюшки и дашки херню пишут, в Париж может, и вывозили, за раздвигание и причмокивание, а про два образования - это нечто, наверное 3 класса коррекционной школы + два года в зоне.
# Оксана Южный регион г.Ростов-на-Дону2013-12-18 04:12:18
Эта самая "поганая" компания, дает колоссальное развитие,самосовершенствование и возможность проявить себя,но к сожалению такие как Анастасия не сумели воспользоваться этой потрясающей возможностью.
# Ольга2013-10-13 03:13:25
Уважаемая, Настя! Удивляюсь такой озлобленности с твоей стороны. Представлюсь, меня зовут Ольга Борисовна, я являюсь заведующей где работала Настя. Я всегда к тебе хорошо относилась и вещи которые ты пишешь о заведующих из других магазинов, которые в свой выходной помогали нам проводить ревизию и обо мне, честно говоря повергли меня в шок. Что касается меня, да действительно у меня есть ребенок, но озлобленной разведенкой я не являюсь т.к у меня есть муж, который кстати, не является алкоголиком, тем более уж ''сама я не заливаю", да и образование у меня имеется, даже два. Одно из них высшее экономическое. Заведующие из других магазинов, являются отличными специалистами с большим опытом работы в компании, кстати у всех имеется высшее образование. Действительно был достаточно сложный период, когда принимали магазин, приводили его в порядок и не весь коллектив был набран. Но, кто, как ни коллектив магазина должен этим заниматься, это временные трудности, которые случаются на любой работе. Наверно именно в такие моменты, можно понять человека готов он работать в команде или нет. Действительно, график был достаточно не стабильный, но только потому, что вы заменяли друг друга, если у вас, что то случалось или вам куда то необходимо было уехать по семейным обстоятельствам, я всегда шла на встречу вам. Да, 4 дня из своих выходных ты потратила на обучение, но это в первую очередь было необходимо для тебя, чтобы правильно научиться консультировать покупателей, приобрести знания, т.к опыта в данной сфере у тебя не было. А по поводу совета девочкам, которые хотят подзаработать, ты действительно права. В компанию, Лэтуаль, нужно идти тем, кто хочет работать и зарабатывать, а не искать подработку, надеясь на легкую работу, что бы дотянуть до лета или до следующей сессии. Полтора месяца, очень маленький срок, что бы делать выводы о компании. Что бы научиться хорошо зарабатывать, нужно сначала стать грамотным специалистом, уважать покупателей, качественно выполнять свою работу. Работа в магазине заключается не только в консультации товара покупателям, тем более у старшей смены. У тебя к сожалению стремления к знаниям, было не так велико.
На любой работе есть свои плюсы и минусы. Ты к сожалению увидела, только отрицательные стороны. В компании работать очень интересно, очень много положительных сторон, мотиваций, конкурсов, подарков, которые ты к сожалению не успела за этот короткий промежуток времени застать.
У каждого свой путь по жизни, просто Лэтуаль для тебя - это не та дорога, по которой ты должна идти. Я искренне желаю тебе удачи. С уважением, Ольга Борисовна.
# Дарья2013-10-03 01:41:08
Анастасия...читаю и удивляюсь! Вы пишете " Проработала 1,5 месяца и убежала от туда! Работала как "ишак" по 14 часов практически без выходных." Смешно!!! 1,5 месяца!!! И как вы можете о чем-то судить!!! Эта компания дает массу возможностей, подарков, поездок и прочее!!! Как Вы можете говорить и писать, что она плохая??? Где ещё Вы сможете получить все это??? Даже при ЗП 20000??? Какой руководитель вас отправить в Париж на 4 дня, при этом усыпав подарками с ног до головы??? Интересно....
# Анастасия2013-09-23 17:55:28
Дарья, я подписываюсь под вашим отзывом! Поганая компания с поганой собственной маркой! Проработала 1,5 месяца и убежала от туда! Работала как "ишак" по 14 часов практически без выходных. Выходные выпрашиваешь у заведующей. Во время инвентаризации повидала заведующих из других магазинов. Это Пи.дец! Чтобы стать заведующей ты должна: быть озлобленной на всех разведенкой с 2 детьми и 3 кредитами, либо твой муж алкоголик, либо ты сама не против залить, ну или ты более менее адекватная женщина, которая скорее всего без образования, но сука хочешь быть БОССОМ!
Девочки, вы никогда не заработаете в этой компании! Это компания зарабатывает на таких дурочках как мы!
Совет всем, если у вас нет образования, или вы в процессе получения диплома и хотите подзаработать, Лэтуаль- не вариант! Лучше пойдите работать секретарем или администратором в приличную компанию, которая дорожит своей репутацией, сотрудниками и соблюдает ТК РФ. И получайте те же самые 19-20 000 руб.
# Виктория2013-09-19 11:31:33
Это правда
# Клоун2013-09-12 16:52:36
Все так и есть. Пашешь чтоб заработать, а в праздники без выходных по неделе и больше, стремишься к чему-то....А потом тебе в зарплату раз и оклад в 5500, получите, распишитесь. Уволилась. Компания делает оборот на своих же сотрудниках, когда заставляют купоны крутить.