Отзыв о компании Мебельная фабрика ИНФИНИТИ
Добавлен: 16:52 09.09.2013
Сайт:  inf-meb.ru
Эл. почта: office-infiniti@inf-meb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Калуга, Ярославль, Воронеж, Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (495) 149-61-14

Описание деятельности:  Мебельная компания "INFINITI" основана в 2005 году в Домодедовском районе Подмосковья. Фабрика компании занимается производством корпусной и мягкой мебели для дома: детские комнаты с возможностью нанесения любых принтов на фасады, спальни, гостиные, прихожие, мягкие стеновые панели. Коллектив состоит из опытных сотрудников и профессионалов высокого класса. Мебельная компания "INFINITI" производит мебель для дома высокого качества, гарантируя при этом идеальное обслуживание и возможность широкого выбора.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Красивая мебель в выставочном зале

Меня пригласили на собеседование в "Мебель России" на должность менеджера-консультанта или менеджера-дизайнера в воскресенье к 2м часам.Показалось странным, что в воскресенье, но потом поняла почему. Попав в выставочный "закуток" мебельной фабрики я увидела менеджера Оксану, которая с ходу предложила мне продать ей маркер, объяснила что я ничего не смыслю в технике продаж и что мебель надо любить чтобы ее продавать. Далее рассказала, что главное в работе-впаривать покупателю хоть что-нибудь, даже если что-то ему не нужно, в общем, разговор был очень вольяжный и "за жизнь". Оклад у них-10 тыс, все остальное проценты от продаж, явно заявленных 50 тыс никак не выйдет. О каком профессионализме компании речь, если "собеседование" проводил менеджер прямо в магазине? Потом пришли покупатели, с которыми она разговаривала в таком же ключе и я быстро ретировалась

# Автор2013-10-03 03:46:04
Уважаемая Вероника в очередной раз показывает своим примером кто работает в данной компании. Это совершенно не Ваше дело зачем я лезу в торговлю, давно работаю в этой сфере и довольно успешно. Лифчиками я не торговала, я работала с постельным бельем,средний чек у нас был от 200 тыс, поэтому не надо со мной ерничать. Поздравляю Вас с работой в столь прекрасной компании,желаю избавиться от хамства и уметь адекватно реагировать не окружающее
# Миледи2013-10-01 17:08:21
удивительная компания! они не умеют даже проводить собеседования, так когда на это жалуются сами люди они, вместо того, чтобы сделать вывод и не повторять ошибок, хамят в ответ на эти комментарии!
Я работала в компании, графика, клянусь, никто не придерживается, постоянные переработки, могут отменить ваш отпуск, даже когда заявление уже подписано, хорошо, что билеты не успела купить! все потому что никто работать идти не хочет, а кто с дуру пошел, очень быстро бегут. Зарплаты по разному могут быть, но точно не те 90.000 которые мне Маркина обещала на собеседовании. Она сама то хоть раз такую зарплату хоть у кого-нибудь видела? Ну может, ее Кудрявцева заставляла врать
# Существо бесполое.2013-09-20 17:54:50
Я тоже работаю в данной компании. Удивлению моему нет предела. Полностью поддерживаю в том, что большинство положительных отзывов заказные, возможно даже все. Потому что, отзывы написаны от имен выдуманных людей, которые никогда не работали в нашей компании или уже давно уволились. Могу сказать со своей стороны об условиях: оклад+%(личных продаж) при невыполнении и выполнении личного плана разный. Оклад тоже привязан к плану только к общему, не сделал салон план - оклад меньше. сделал - побольше. В сезон и несезон зарплаты разные, в несезон зп от15 до 30, в сезон от 25до 50, в среднемесячная за год 30 т.р. в месяц. Переработки смен оплачиваются, но обещанный сменный график не выдерживают, потому что почти во всех салонах не хватает работников. По поводу всего остального: человек такая тварь, что может приспособиться к любым условиям, если захочет. Но рыба ищет где глубже.... Следовательно, не насилуйте себя, не нравится что-то - сваливайте.
И уважаемые коллеги, не хамите комментаторам, вы лицо компании, не вам решать кому торговать огурцами, а кому лифчиками...
Что касаемо меня, то я тоже со временем уйду, как только найду что-то по душе.
# Вероника2013-09-20 11:00:55
Аноним, если Вы работали администратором в салоне "элитного белья" и не смогли продать какой то маркер, то зачем вы вообще в торговлю то лезите???? я работаю в Инфинити и если сложить мой оклад и % то иногда даже и больше 60т.р. получается, И мебель мы не впариваем, а продать как вам сказали "хоть что нибудь" так это вам и нужно, это ваша з\п, поэтому если не испугались и убежали с собеседывания то не надо писать плохо о компании и сотрудниках, вам все таки лучше лифчиками торговать)))
# Полина2013-09-12 16:11:21
Уважаемый Автор, не знаю вашего имени. Во-первых, я вам не хамила. Не знаю ,с кем вы общались и что вам там показалось, но не стоит делать выводы о компании на основании одного собеседования, причем доводы у вас мягко говоря смешные. Вы даже не дождались конца собеседования, а это говорит уже о вашем непрофессионализме. Извините, я больше не буду комментировать ваши выпады, вы сделали поверхностный вывод. Это все что я могу сказать. Удачи.
# Автор2013-09-10 16:28:12
А отзыв я написала для того, чтобы люди не тратили свое время на подобные собеседования с такими "профессионалами"
# Автор2013-09-10 16:21:19
Что за обращение? Мне, милочка, абсолютно неважно кто вы и кем работаете. Вы бы научили своих менеджеров разговаривать грамотно и не строить из себя хозяев жизни. А собеседование я не "не прошла", я просто ушла, потому что смысла не было время тратить. Менеджер сразу начала запугивать тем, что нужно все знать и как сложно оформлять заказы в 1С, рассказывать истории про бывших сотрудников, это полнейшая глупость. Я уверена в своих силах, никогда просто так не получала деньги, до этого работала администратором магазина-салона элитного белья, так что оставьте свои выводы при себе. Видимо, в Инфинити приветствуют хамство и панибратство
# Полина2013-09-10 15:27:53
Я поражаюсь, люди приходят на собеседование, не проходят его и потом пишут гадости. Милочка, вы знаете, что в подобном ключе проводят собеседование 50% работодателей. И если вы с такой элементарной ситуацией не справились, то просто не сможете работать в продажах, где стрессы регулярные, бывают недовольные и капризные клиенты ,не зависимо от того, что ты продаешь. Мне 35 лет и знаю, о чем говорю. Я работаю директором одного из салонов Инфинити. Пришла почти четыре года назад, всего боялась, так как работа напрямую с покупателем была впервые. Но всему научили, большое спасибо предыдущему директору. Да, лентяи у нас не задерживаются, а вот толковых ребят мало, найти трудно. Я продвинулась по карьерной лестнице, зарплата уже почти вдвое больше первой. Всем довольна. Если вы не уверенны в своих силах и хотите просто так получать деньги, не работаю, ну что ж, в Инфинити вам будет неуютно.