Отзыв о компании аскона
Добавлен: 13:34 09.09.2013

Никнейм: Дима (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2013

Работаю в компании уже третий месяц, и мне все очень нравится. Коллектив шикарный ( там где я работаю ) график тоже удобный, не сильно рано, и не сильно допоздна работаешь. Зарплата что самое важное в работе - хорошая. Получал два месяца за стажера 40 000+ на что продашь то и получишь :) Отчеты про которые тут было много сказано не так уж и сложно их делать, если руки кривые то может и будет штрафы, а так все гуд. Спустя два месяца нужно сдавать аттестацию, по продукту и галактике. Все это очень просто, звонишь в другой салон и тебе всем коллективом помогают, а галактику можно выучить при желание и за два дня, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО сложно там нет..! Как будет дальше посмотрим. Приходите в Гулливер и обращайтесь ко мне, приятного сна :))
P.S. Матрасы шикарные, есть чем торговать.

Кладовка маленькая, нет места где можно по есть. У меня единственная проблема :)

# Алексей2014-03-20 19:31:55
Че ты гонишь? Стажер больше 32 000 с налогами не получает.

12 оклад + бонусы при продаже на 50-100т.р=9000рублей 101-200т.р=9000р а дальше от 201т.р. до 300т.р надбавка всего 3000рублей и свыше 3000 еще подкидывают жалкие 3000 рублей...
Итого 36 000 рублей.Вычитаем 13% НДС и получаем около 32 000...
# Анна2014-02-20 14:53:32
И как же вы зарабатывали 40 000, при максимальной возможности (см. мотивацию) 25 000?
# Вот это да2013-12-13 04:08:34
Прогиб сотрудника в тц Гулливер -ЗАСЧИТАН ) Вас вероятно ждёт яркое будущее с компанией которую вы так пиарите.Единственно можно дать совет.Смотрите не обляпайтесь так подлизывая)))
# Ольга2013-10-18 13:36:35
И еще понравилось слово "торговать"! Блин,точно знаю,что теперь сюда "ни-ни" как покупатель и как сотрудник! Профессиональный продавец-консультант не торгует, а помогает с выбором,дает граммотную консультацию, создает приятное впечатление о своей компании и много еще чего! Спасибо огромное за ваши граммотные положительные отзывы-между строк все можно прочитать!
# Ольга2013-10-18 13:30:13
Негде поесть-это жестко! Очень жаль, что арендуя такие площади, ваш работодатель заботится только о себе! Здесь все положительное сразу можно перечеркнуть!
# Аноним2013-09-29 20:25:03
Бредятина полнейшая. А если у автора отзыва единственная проблема в жизни - это маленькая кладовка и отсутствие места, где можно поесть, тогда понятно, почему остальные проблемы остаются на заднем плане, или их просто не видно на фоне его ЕДИНСТВЕННОЙ ПРОБЛЕМЫ.
# Аноним2013-09-29 18:06:35
Дима, говна вьебал?