Отзыв о компании Коллегия адвокатов БРиТ
Добавлен: 23:43 19.02.2010
Другие названия: GLOBAL INVEST Development, ооо Триумф.
Сайт:  britconsult.ru
Телефоны: 937-48-04

Описание деятельности:  Основу консалтинговой группы «БРиТ» составляют компании различного профиля, работающие в сфере юридического, налогового и инвестиционного консалтинга и аудита, коллекторских услуг, оффшорного сектора, а также коллегии адвокатов. Обширный опыт работы позволил сформировать обширный багаж знаний, который помогает нашим клиентам преодолеть любые трудности. За продолжительный период работы (с 1991 года) Консалтинговой группы «БРиТ» нашими клиентами стали крупнейшие российские предприятия различных отраслей экономики, региональные и муниципальные администрации, государственные структуры.

Никнейм: Алёна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2010

Как известно, мнения бывают разные, но хотелось бы поделится своими впечатлениями с такими же соискателями вакантной должности в данной компании как и Я!!!
Для начала, получив приглашение на собеседование первое о чем СТРОГО было оговорено - в компании соблюдается ДРЕСС-КОД для девушек!!! (ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПЛАТЬЕ ИЛИ ЮБКА). Почему сразу оговариваю именно этот момент, т.к. первый ШОК!!! был связан именно с внешним видом ДЕЙСТВУЮЩИХ СОТРУДНИКОВ: брюки заправленные в сапоги по-колено, свисающие джинсы с ненужного места и повязанная растянутая кофта на пояс поверх кусочка ткани -аля поясок, вот что предстало моему взору!!! Не могу не уточнить, что сама ради собеседования надела строгий костюм с пиджаком и блузкой.
Далее было следующее: собеседование было назначено в конкретной комнате №... так вот, когда попадаешь на нужный этаж, твоему взору предстает следующая картина:Абсолютно пустая стойка ресепшен, открытая дверь в подсобные помещения с коридором, а на абсолютно белой двери распечатанная на принтере бумажка как фотка на паспортс номером комнаты следующей по порядку за той в какой назначают собеседование!!! А номер нужной комнаты распечатан на листе формата А4 и приклеен на стене посередине... Честно вызвало замешательство......вышедшая сотрудница, к которой я по своей неосторожности обратилась за пояснением, позволила себе высказать ДИАГНОЗ МОЕМУ ЗРЕНИЮ И НЕДОПОНИМАЮ, т.к . это имеется ввиду, соседняя дверь без опознавательных знаков!!!
Сразу же, именно эта сотрудница начала задавать мне в коридоре вопросы по-поводу моего образования и профессиональных навыков!!! Со словами, что Дарья которая должна была проводить собеседование не смогла приехать, она всунула мне в руки тестирование на 2,5 листа и сказала заполнять, а потом НАЙТИ ЕЁ и она продолжит собеседование!!!! Сразу оговорюсь, ЭТА женщина даже не представилась и не назвала своего имени!!! Пока я кропотливо заполняла предложенный тест, всё в том же КОРИДОРЕ, ЭТА сотрудница вместе со своей коллегой в ДЖИНСАХ тут же начала во всеуслышание обсуждать события прошедшего ВЕЧЕРА, который был столь АКТИВЕН, что она :" ПРОСТО СПИТ НА ХОДУ, а больше всего мечтает сбежать с работы ПОБЫСТРЕЕ И УЖЕ ОТПРОСИЛАСЬ!" Я думаю не обязательно тут описывать ВНЕШНИЙ ВИД ПО ДРЕСС-КОДУ ДАННОЙ СОТРУДНИЦЫ в растянутой КОФТЕ на поясе - это была именно ОНА!!

Далее заполнив предложенную анкету, я попала в Святая-Святых этой компании- КОМНАТУ С НОМЕРОМ НА СТЕНЕ!!!!
Каким тоном со мной велась беседа даже описывать стыдно, НО сложилось впечатление, ЧТО НА ВЕЧЕРИНКЕ ПРОШЛОЙ НОЧЬЮ ГУЛЯЛ ВЕСЬ ОФИС, и это я тут сама напросилась на собеседование!!!:((((
Естественно, не буду подробно описывать, что именно спросили, НО первый вопрос который задала все та же "РАСТЯНУТАЯ КОФТА на ПОЯСЕ" позволил ЕЙ сказать мне следующее: "ТЫ НАМ НЕ ПОДХОДИШЬ, ТЫ СТАРАЯ!!!!! ДЛЯ НАШЕЙ КОМПАНИИ"!!!! ..............
После этого мне сообщили, что собеседование закончено и препроводили на ВЫХОД.........

Честно ДРУЗЬЯ..... Сказать, что это был УЖАС И ШОК, просто ничего НЕ СКАЗАТЬ!!!!! МЕНЯ просто УНИЗИЛИ КАК ЧЕЛОВЕКА, а прежде всего как девушку с Высшим Гуманитарным образованием в 24 года!!!!!!!!!!!!!!

Компания очень желает создать презентабельный вид, с ДРЕСС-КОДОМ, а получается хамское поведение сотрудников и неопрятный их вид, создает впечатление, что людей сюда нанимают на должности НОРМИРОВЩИКОВ СКЛАДА!!!!