Отзыв о компании MANPOWER
Добавлен: 16:03 21.06.2024
Другие названия: мэнпауэр
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Тверь, Тула, Калуга, Нижний Новгород, Самара, Киров
Телефоны: 937-34-31

Описание деятельности:  кадровое агентство

Никнейм: С**а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Три года назад я уже устраивался на работе через Мэнпауэр, поэтому, как только решил сменить работодателя отправился по уже проторенной дорожке)) Помогли устроиться бронировщиком на завод. Платят здесь стабильно и хорошо. Опять же я как и все оформлен официально с записью в трудовую, что уже не мало. Плюс тут есть возможность развиваться, учится — и повышать разряд, то есть зарабатывать больше.

Ну к компании у меня нету претензий, дело свое тут знают.

# Н****а2024-08-19 23:23:57
Тоже доволен работой что тут для меня подыскали. Пусть и не по специальности, но я так и хотел, устал штаны в офисе просиживать и попросил поискать что-то с физическим трудом. Благодарен что прислушались ко всем моим пожеланиям.
# Manpower2024-07-15 11:14:14
Добрый день, Manpower благодарит Вас за выбор нашей компании и высокую оценку! Мы стремимся быть надежным партнером как для наших кандидатов, так и в дальнейшем надежным работодателем для наших сотрудников. Мы очень рады, что процесс трудоустройства и оформления прошел для Вас максимально эффективно и позитивно. Желаем успехов на Вашем профессиональном пути! С уважением, Отдел качества Manpower.