Отзыв о компании Филуэт Груп
Добавлен: 11:26 09.09.2013
Сайт:  filuet.com

Описание деятельности:  Компания «Филуэт РС» – российское отделение международной компании «Filuet Group», ведет свою деятельность с 1992 г. и специализируется в области услуг контрактной логистики. Мы являемся сервис-провайдером для международных компаний, организующих прямые продажи. Для наших клиентов мы предоставляем широкий спектр логистических услуг как в России, так и в других странах, включая Казахстан, Беларусь, Грузию, Латвию, Литву, Эстонию, Кипр, Ливан и Израиль. Штаб-квартира Filuet Group находится в Лиммасоле, Кипр. Сайт компании www.filuet.com. Главный офис компании «Филует РС» расположен в г. Москва, региональные отделения – в 18-ти городах России, включая такие крупные города как Ростов-на -Дону, Нижний Новгород, Челябинск, Волгоград, Казань, Калининград, Уфа. В Московской области расположен наш центральный склад, распределяющий продукцию по всей России. В 2011 г были открыты обособленные подразделения в странах СНГ - Грузия и Беларусь, на очереди в этом году – открытие Центров продаж в Казахстане и Армении. Наши услуги заключаются в организации бесперебойной и эффективной системы поставок и дистрибуции товара для компании-клиента, что включает транспортировку, импорт, хранение товара, управление запасами, обработку заказов на центральном складе, прием платежей, дистрибуцию по России, консолидированные отправки в регионы, а также открытие “под ключ” и дальнейшее управление региональными Центрами Продаж для компании- клиента. Filuet Group - это сильная профессиональная команда, неоспоримыми преимуществами которой являются: - четкая организация работы; - реальные перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании; - грамотная система мотивации персонала.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не имею.

Вы еще помните компанию "Гербалайф"? Так вот это они. Времена меняются, названия компаний меняются, но деятельность - никогда!

# Сергей2015-10-12 17:25:00
А в чем, собственно, заключается отрицательность данной компании? Они пригласили Вас продавать гербалайф? Они Вас обманули? Просто я тоже сходил туда на собеседование, и хочу понять, чего же ожидать от них.
# Аня2014-11-13 15:44:59
Филуэт, да деятельность компании оказывает услуги логистические, финансовые- возможно еще какие то. Скажу так, работала там бухом менее полугода. Оказывают все услуги они кипровской компании Гербалайф)
Но это не страшно- зп вся белая, коллектив очень мне понравился, культура корпоративная есть, офис отличный, все команда грамотные специалисты- так я видела компанию пол года. Не по вкусу мне был глбух- она то меня и уволила, заставила написать по собсвен желанию - хоть и не имела право ( Был переезд компании в др офис) в Целом достойная компания, очень приятные воспоминания.
# Работяга2014-10-02 19:52:18
Это не Гербалайф! Они оказывют лог.,фин.и т.д.услуги разным компаниям, в т.ч. и Гербалайф!
# Аноним2014-07-25 02:44:06
Они обслуживают компанию Гербалайф, но не являются ей, не путайте!