Сайт:  filuet.com

Описание деятельности:  Компания «Филуэт РС» – российское отделение международной компании «Filuet Group», ведет свою деятельность с 1992 г. и специализируется в области услуг контрактной логистики. Мы являемся сервис-провайдером для международных компаний, организующих прямые продажи. Для наших клиентов мы предоставляем широкий спектр логистических услуг как в России, так и в других странах, включая Казахстан, Беларусь, Грузию, Латвию, Литву, Эстонию, Кипр, Ливан и Израиль. Штаб-квартира Filuet Group находится в Лиммасоле, Кипр. Сайт компании www.filuet.com. Главный офис компании «Филует РС» расположен в г. Москва, региональные отделения – в 18-ти городах России, включая такие крупные города как Ростов-на -Дону, Нижний Новгород, Челябинск, Волгоград, Казань, Калининград, Уфа. В Московской области расположен наш центральный склад, распределяющий продукцию по всей России. В 2011 г были открыты обособленные подразделения в странах СНГ - Грузия и Беларусь, на очереди в этом году – открытие Центров продаж в Казахстане и Армении. Наши услуги заключаются в организации бесперебойной и эффективной системы поставок и дистрибуции товара для компании-клиента, что включает транспортировку, импорт, хранение товара, управление запасами, обработку заказов на центральном складе, прием платежей, дистрибуцию по России, консолидированные отправки в регионы, а также открытие “под ключ” и дальнейшее управление региональными Центрами Продаж для компании- клиента. Filuet Group - это сильная профессиональная команда, неоспоримыми преимуществами которой являются: - четкая организация работы; - реальные перспективы профессионального и карьерного роста внутри компании; - грамотная система мотивации персонала.

Отзывы о компании     Филуэт Груп Всего отзывов: 1

2013-09-09 11:26 Аноним, г. Москва
Не имею.
Вы еще помните компанию "Гербалайф"? Так вот это они. Времена меняются, названия компаний меняются, но деятельность - никогда!