Отзыв о компании Ангренсор
Другие названия: Ангренсор-Энерго

Страна: Казахстан
Регионы работы: Экибастуз, Алматы

Описание деятельности:  Добыча угля

Никнейм: Александр Невский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Рукаводство ваще мертвое, первый зам М****т ********* неадекватный чурбан, алкоголик со стажем, безполезный кайфуша. на каждом углу кричит, что он главный на екибастузском разрезе. его лепший друг гл энергетик Д**а *******, тоже алкаш со стажем и первый вор на разрезе, гл инженер ******** С****й вообще главный карупционер на разрезе,все подрядчики отмечаются ему,он ежемесячно передает в Россию детям по 250 тыс долларов,50 тыс он отдает Шабанбаеву,10 тыс Аристову и 45 тыс генеральному директору разреза типа отметки. Генеральный тоже любитель выпить,за работой не следит,только откаты берет!нач АТЦ ********** друг генерального,лично поставляет запчасти на десятки миллионов,убрал всех конкурентов,имеет дикие прибыли и делится с шефом. Эта команда рулит разрезом всего полгода и поставила его на колени! весь 10 летний труд нашего трудового коллектива перечеркнут напрочь! процветает коррупция,охранную фирму которая держала оборону от воров 2 года выкинули и затянули фирму которая специализ-ся на краже дизтоплива! много приписок,карьер загубили сделали "воронку",убили вскрышу,не будет добычи как раньше,и по качеству российские грэсы от нас уже отказались. много нарушений по юристам и снабженцам,так как нет грамотных специалистов,а тех кто остался запугивают заставляют нарушать закон ради прибылей. многие ушли от страха отвечать перед законом, некоторых уволили сами новые "руководители". недавно в офисе был пожар, который явно спланировали чтобы упрятать концы в воду!!! уйдите лучше сами,вы убили наш разрез,наш труд,наше детище.верните к руководству **********,он единсвтенный кто болеет душой за разрез,но и он кажется скоро может не выдержать и уйти к ********* **********!

# Фатима2015-11-10 15:19:00
снабженка злая еще работает там?
# Виктория2014-04-24 10:25:33
Верно, там не справедливо всё, алкоголики, и туниядцы,
# Горняк2013-12-22 13:51:13
Ландыш, вы там работаете? Тогда напишите правду
# ландыш2013-12-09 10:14:59
зачем такие гадости писать?
# Колдамаганды колдама2013-09-15 03:25:46
Обращаюсь к компании Гамма! Купите обратно 11 поле, не дайте пропасть вашему родному коллективу. нам плохо!
# Ернар2013-09-12 18:35:56
Насчет заработков. Закупки там честные, не пролезешь. Чуть что финполом пугает там снабженка злая, договориться невозможно. А вот подрядчиком стать легко. Заходишь к Адаменко, заносишь пресс баксов, он отдает генералу. И вся тема. Любой подряд по любому тарифу.
# Ернар2013-09-12 18:31:34
Да просто генерал там пацан. Вот и вертят им местные мафиози как хотят.
# Дядя с мельницы2013-09-09 03:03:49
Ржунимагу, самое свежее обновление на сайте, давно горяченького не читал)) только про Алел насладился, обновился и - бац!!! - среди ночи такая клюква)) Я работал там... то что бардак там сейчас - подтверждаю... Суммы впечатлили, но думаю что вранье. у перечисленных людей на такие вещи тямы не хватит. насчет продажи разговоры ходили со дня покупки)) думаю, не все так плохо. хотя кто его знает... проект хороший, жалко если крякнет...
# Ангренсор2013-09-09 02:43:08
Да смысл вопить, кирдык скоро Ангренсору. его специально добили, чтобы дешевле кое-кто его купил. спланировали видать так.