Другие названия: Ангренсор-Энерго

Описание деятельности:  Добыча угля

Отзывы о компании     Ангренсор Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Экибастуз Алматы

2014-11-22 17:53 Хороший пацан, г. Алматы
Я работал в Ангренсоре, нормальная компания, есть стратегия, есть результаты. всем был доволен.
Описанная ситуация похоже была в 2013 году, когда я увольнялся. По поводу взяток конечно тупые сплетни, но насчет тяги к алкоголю некоторых главных специалистов правда. Только зачем из этого сенсацию делать, на производстве всегда бухали по черному, сколько помню. Ерболат молодой и грамотный, думаю вытянет. Да и в общем коллектив толковый. Выгоните алкашей, если мешают, и работайте на здоровье. в чем проблема, не пойму. Работать надо а не жаловаться.
2013-09-15 03:35 ZЯЯ ZЯЯ, г. Алматы
Пацаны хорошие в АТЦ работают, душевные
Конец скоро 11-му полю с таким руководством, да и работяги тоже не лучше. нормальные еще в прошлом году ушли, а новые китайскую технику нулевую убивают, всем все по фигу. на ж/д станции нацисты одни, бухалтерия тупая, снабжение как об стену горох, "идите на тендер идите на тендер", препонов напридумывали, местных поднимать никто не хочет. еще там ТБшник нацист, и отдел кадров нацисты. никакого порядку. про алкоголизм правда, бухает весь экиабстузский разрез, этот Максат и правда трезвым…>>
2013-09-09 02:38 Александр Невский, г. Экибастуз
Рукаводство ваще мертвое, первый зам М****т ********* неадекватный чурбан, алкоголик со стажем, безполезный кайфуша. на каждом углу кричит, что он главный на екибастузском разрезе. его лепший друг гл энергетик Д**а>>