Отзыв о компании Издательский дом "Люмикс"
Добавлен: 01:48 08.09.2013
Другие названия: Издательство "Lumix"
Сайт:  lumixbooks.ru
Эл. почта: rabota@lumixbooks.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Уфа, Хабаровск
Телефоны: нет

Описание деятельности:  набор текстов

Никнейм: Олег Бышиков (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Положительных сторон только одна. Никто не хамил.

Полностью согласен со всеми отрицательными отзывами оставленными здесь Людьми. Фирма очень корректно ищет лохов, которым деньги жмут карман. При не согласии оплатить деньги за т.н. страховой взнос мне предложили поискать другое место работы. И правильно сделали. Адвего и копилансер хоть и не предлагают баснословных гонораров, но и не взымают никаких непонятных взносов. Я еще не видел заводов на которых установлен платный вход. Люди, думайте что делаете при выборе работодателя. Не плачте потом что вас не предупреждали. Могу выложить переписку с т.н. работодателам (специально пока не удалял)

# Валентина2013-12-17 11:33:39
Чуть было не повелась. Хорошо, муж посоветовал найти форум с отзывами. Спасибо, что люди не ленятся писать и предупреждать остальных. Работу ищем-то не от роскошной жизни, на так называемый СВ и то пришлось бы одалживать... Спасибо.
# Андрей2013-12-16 23:36:28
Большое спасибо за отзыв. Вы меня оберегли от обмана
# Диля2013-11-29 16:14:04
Спасибо за отзыв, уберегли от лохотрона
# Алена2013-10-31 11:02:46
Я попалась на этот лохотрон, причем дважды ...
обидно ...
# Анастасия2013-10-11 23:22:19
Спасибо за отзыв, чуть не попалась на их удочку. Сообразила почитать в сети инфу о компании.
# Григорий2013-10-03 18:56:08
Это развод полный. Специально тянут резину чтобы люди не жаловались сначало к выходным получите задание потом после них, а потом через неделю и т.д. Ни в коем СЛУЧАЕ не начинайте сотрудничество!!!!!!
# Ангелина2013-10-03 10:35:39
Выложите для дурачков, которые переводят этим мошенникам деньги. Сама общалась с ними, по поводу взноса написала так: дайте задание без него,но выполню я его в несколько раз быстрее и если подведу успеете передать другому человеку. Так ради смеха спросила, понимая уже, что ищут лохов. И все больше мне не ответила "известнейшая" компания "Lumix"