Отзыв о компании Профконсалт
Другие названия: МЦДА "Профконсалт" МЦДА Профконсалт
Сайт:  profkonsalt.okis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(921)323-01-69 +79213230169 8 (921)323-01-69 89213230169

Описание деятельности:  Международный Центр Деловой Активности "Профконсалт" является коммерческой инвестиционно-консалтинговой компанией. Коммерческая деятельность нашей компании реализуется в секторе информационного бизнеса. Основное направление - оказание консалтинговых услуг малому и среднему бизнесу (экспертный, процессный, обучающий консалтинг и т. д.). В связи с бурным развитием этой сферы бизнеса производится набор на обучение в бизнес-школе на базе компании профессиям бизнес-консультант и бизнес-тренер.

Никнейм: Американ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Нету и не будет

Вот такая мне ерунда пришла на почту. Очередная разводка от Игорь Анатольевич. В связи с бурным развитием этой сферы бизнеса производится
набор на обучение в бизнес-школе на базе компании профессиям
бизнес-консультант и бизнес-тренер.
Заработная плата на период обучения 27000 руб/месяц,
зачисление по итогам собеседования,возможен вариант
совмещения (оплата по договоренности).
Если Вы в данный момент работаете, то для Вас есть
возможность дополнительного заработка без обучения
в бизнес-школе.
Также мы ждем у себя людей, которые видят себя в качестве
владельцев собственного бизнеса, но, по тем или иным причинам,
не имеющих на данный момент возможности для реализации
задуманного. В Топку!!!!!

# Алексей А2014-07-27 23:25:33
Очень интересно читать отзывы людей, которые не попробовав, начинают осуждать данную компанию. Когда я пришёл сюда первый раз, то честно сказать, тоже был настроен весьма скептически. На данный момент я в компании более 2 месяцев, выплаты регулярны, политика компании прозрачна, сформированы отделы и структура компании, и ни к какой пирамиде её отнести нельзя. Очень доволен.
# Ольга2014-07-03 15:48:43
Брат работает второй месяц,ему нравится ))
# Алексей2014-07-02 17:36:21
ППЦ! Стандартный подход недалекого человека: "Не читал, но осуждаю"! Компания на рынке уже более полугода, и все у всех ок! К пирамиде никакого отношения не имеет, занимается подготовкой финансовых менеджеров.
# Счастье2014-06-10 20:04:03
А я работаю и инвестирую деньги там и все очень выгодно и удобно! Если вам что то не понятно, то просите своих менеджеров чтобы они вам все подробно разжевывали и еще раз и еще раз, пока не поймете! :)
# города2014-06-02 13:39:38
Сходил. Пирамида на лицо. Ну стоит попробовать. Главное во время со сочи ть:))) все будет круто ;)
# Марья2014-05-29 00:03:57
Я пока не знаю. Сходила на собеседование, пообщалась с гендиром. Человек очень увлеченный, предлагают странные и непривычные вещи. Я не уверенна, идти туда работать, или нет. Это единственный отзыв, который я нашла в инете.
Они создали некий полигон. Вкладываешь деньги- получаешь больше денег. Вкладываешь больше денег, получаешь еще больше денег. Готовят спецов-инвесторов. Страшно это. И много еще непонятно.
# Артем2014-04-24 15:31:44
Ну не знаю ....Жена втам работает горя не знает зп 25 000 работа на результат ...4 -5 ч в день в полне хватает ...
# нони2014-04-16 19:53:28
Владимир, и как прошло?
# Владимир2014-04-09 16:31:48
Ничего конкретного не увидел. Меня так же пригласили на собеседование на 10 апреля 2014 года. Как схожу то оставлю отзыв
# Эля2014-01-30 16:07:48
А где аргументация ?