Другие названия: МЦДА "Профконсалт" МЦДА Профконсалт
Сайт:  profkonsalt.okis.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7(921)323-01-69 +79213230169 8 (921)323-01-69 89213230169

Описание деятельности:  Международный Центр Деловой Активности "Профконсалт" является коммерческой инвестиционно-консалтинговой компанией. Коммерческая деятельность нашей компании реализуется в секторе информационного бизнеса. Основное направление - оказание консалтинговых услуг малому и среднему бизнесу (экспертный, процессный, обучающий консалтинг и т. д.). В связи с бурным развитием этой сферы бизнеса производится набор на обучение в бизнес-школе на базе компании профессиям бизнес-консультант и бизнес-тренер.

Отзывы о компании     Профконсалт Всего отзывов: 2

2014-07-02 17:49 Константин, г. Санкт-Петербург
Реальные перспективы карьерного роста, интересные проекты, постоянный процесс повышения квалификации, зп )))
Приходится много общаться с разными людьми, встречаются "неадекваты"
2013-09-08 01:05 Американ, г. Санкт-Петербург
Нету и не будет
Вот такая мне ерунда пришла на почту. Очередная разводка от Игорь Анатольевич. В связи с бурным развитием этой сферы бизнеса производится набор на обучение в бизнес-школе на базе компании профессиям бизнес-консультант и бизнес-тренер. Заработная плата на период обучения 27000 руб/месяц, зачисление по итогам собеседования, возможен вариант совмещения (оплата по договоренности). Если Вы в данный момент работаете, то для Вас есть возможность дополнительного заработка без обучения в бизнес-школе.…>>